Мода

Наталья Водянова представила модные купальники и нижнее белье Etam

Одна из самых знаменитых супермоделей в мире и самая высокооплачиваемая российская модель Наталья Водянова представила новые купальники модного бренда женского нижнего белья Etam в сексуальной фотосессии.

По фото становится понятно, почему привлекательная брюнетка является одной из самых высокооплачиваемых супермоделей в мире.

У этой звезд модельного бизнеса настоящее убийственное сочетание потрясающих голубых глаз и роскошных темных волос, что делает ее тело источником гордости для всего русского народа.

Недаром же эту красотку выбрала марка женского нижнего белья Этам и подписала с ней контракт, по которому Наталья Водянова должна демонстрировать последнюю коллекцию бикини и нижнего белья Etam.

Стоит упомянуть и о том, что каким-то чудом природы или благодаря тяжелой работе над своим красивым телом, Наталья смогла сохранить фигуру, несмотря на то, что родила троих детей.

Наталья Водянова в купальнике

Мы должны отметить, что она Водянова невероятно красива … и ее мега-богатому мужу — британскому наследнику недвижимости Джастину Портману очень повезло с женой, он точно счастливый парень :)

Наталья Водянова в классическом сером нижнем белье

Судите сами по фотосессии Натальи Водяновой в откровенном нижнем белье и купальниках:

Наталья Водянова в эротичном белье

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *