Приколы

Прикольные и оригинальные двери изменят любой дом или квартиру до неузнаваемости

Вы только представьте себе, если бы в вашем доме была дверь, которая вела бы во что-то более захватывающее, чем спальня неопрятного подростка, заставленный «домашний офис» или кладовку, полную ненужных вещей, которые жалко выбросить.

Согласитесь, было бы намного интереснее, если бы двери вели в классический парижский коридор с длинной лестницей, старинными колонами или даже к темной и таинственной винтовой лестнице.

Так «секретные двери», точно как из Нарнии, могут полностью преобразить ваш дом или квартиру.

Эти потрясающие двери являются отлично придуманной оптической иллюзия, довольно простой конструкцией из ткан, которая обманывает зрение, создавая впечатление 3D сцены за дверью с помощью ультра-высокого качества изображения, а также настоящим произведением современного искусства.

Стопка книг вместо двери

Другие проекты реалистических дверей включают в себя беспорядочную стопку книг, закрытую витрину французского магазина и пустой шкаф, полный вешалок.

Плакаты из ткани, стоимостью около 200 долларов,  можно вырезать под любую дверь с помощью обычных ножниц и просто наклеить на нужном месте.

Улица в Париже

Весьма долговечные и моющиеся изображения являются последней довольно прикольной и интересной идеей оформления интерьеров от дизайнера Кристофа Козела (Christophe Koziel) для Couture Deco, с помощью которой можно оживить и сделать более яркой любую квартиру или дом!

При создании плакатов дизайнер пользовался художественной техникой, которая создает иллюзию трехмерной глубины с помощью реалистичной техники печати.

Представитель Couture Deco сказал, что такие истинные реалистичные плакаты являются находкой для декора, при этом их нанесение очень просто и не требует сложных современных технических навыков не требуется. Они гарантированно понравятся как хозяину, так и гостям любого дома.

Оригинальные Катакомбы в обычном доме

Можно даже создать ощущение Катакомб с помощью внутренней двери, как показано на фото.

В прошлом году аналогичные замечательные конструкции были изготовлены для того, чтобы оживить и украсить двери гаражей в пригородах.

Дизайнеры создали такие интересные изображения для дверей гаража, как гоночные автомобили Формулы-1, частный самолет, катер, пляж и даже метрополитен в Нью-Йорке.

Другие прикольные и веселые проекты демонстрировали аллигатора, который ест автомобиль владельцев и гигантского слона, отдыхающего в гараже.


One Response

  1. Оригинально! на заметку дизайнерам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *