Музыка, Видео, Кинообзоры

Меган Фокс стала звездой клипа Эминема и Рианны «Love The Way You Lie» (фото, видео)

Возможно именно благодаря признанной сексуальности актрису Меган Фокс и взяли в новом музыкальном видеоклипе Эминема и Рианны «Love The Way You Lie».

Кроме этого умение 24-летней Меган целоваться похвалил ее партнер по клипу — 33-летняя звезда сериала «Остаться в живых» (Lost) Доминик Монаган, с которым они снялись в сексуальных и горячих сценах в видеоработе, играя страстных и пылких любовников.

При этом Доминик не стал делиться подробностями, намекая о недавнем замужестве Меган Фокс и актера Брайана Остина Грина.

Эминем и Рианна в клипе "Love The Way You Lie"

Режиссер музыкального клипа Джозеф Кан снял видео по сценарию бурных отношений самого Эминема и его бывшей жены Ким Мэтерс, которые то целуются, то деруться.

Огонь стал важным символом в видео: то Меган держит огненный шар в руках, то ее и ее возлюбленного полностью охватывает пламя.

Меган Фокс в огне

Фокс пожертвовал свою плату за съемки в музыкальном видео на благотворительность.

Между тем, Рианна сказала в интервью Access Hollywood, что эмоциональная песня, которая получилась очень сильной и трогательной, очень напоминает ее бурные отношения с бывшим бойфрендом, RnB-звездой Крисом Брауном, с которым они расстались в феврале 2009 года, после того, как он ее избил.

Песня «Love the Way You Lie» уже стала хитом и возглавляет американские чарты уже третью неделю:


4 Responses

  1. Посмотрев ролик,я влюбилась в песню)))))

  2. Просмотрев клип сидела как идиотка и искала фильм… блин жаль что клип снят не к фильму, очень жаль… я бы посмотрела, классная идея

  3. Я ТОЖЕ ДУМАЛА ЧТО ЕСТЬ ФИЛЬМ НА ЭТОТ КЛИП,АКТЁРЫ КЛАССНЫЕ!КЛИП СУПЕРОВЫЙ КАК И ПЕСНЯ СУПЕРОВАЯ

  4. Люди, а из какого фильма кадры на этот клип? Я хочу посмотреть фильм! Скажите, кто знает!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *