Известные люди

Уиллоу Смит. Биография, фото, интересные факты

Уиллоу Смит - маленькая Рианна

Уиллоу Смит, или как ее в последнее время называют из-за ее нового стиля — маленькая Рианна, — очень успешная дочь своих невероятно успешных родителей — отца Уилла Смита и матери Джады Пинкетт-Смит.

Несмотря на то, что Уиллоу Смит всего лишь почти 10 лет (родилась 31-го октября 2000-го года в Лос-Анджелесе), девочка уже во многом преуспела — снялась в популярных фильмах, в том числе дебютировала в кино «Я легенда» — I Am Legend (2007) и исполнила главную роль в фильме «Каратэ-пацан» — The Karate Kid (2010).

Юное дарование четы Смит также принимала участие в съемках американских передач и даже была номинирована и получила награды в мире кино, самая значимая из которых — награда на церемонии награждения молодых актеров «Young Artist Awards» в номинации «Лучшая роль» (Best Performance in a Feature Film (Young Ensemble Cast))» за роль в фильме «Кит Киттредж: Американская девочка» (Kit Kittredge: An American Girl) (2008).

Вместе со своим братом, Джейденом Смитом, Уиллоу является послами доброй воли организации «Проект Замбия» (Project Zambia), которая помогает бороться с распространением ВИЧ в Африке и помогает африканским детям, больным СПИДом.

Семья Уилла Смита
Вся семья Уилла Смита

Теперь же Уиллоу Смит признали иконой стиля, а модные стилисты окрестили ее маленькой Рианной за схожесть имиджа. У Уиллоу прическа в том же стиле, что и у звезды с Барбадосса — «Могиканская», и одевается она в оригинальной эклектическом стиле, носит ботинки для езды на мотоцикле.

Стилисты знаменитой и подающей большие надежды звезды говорят, что в скором времени Уиллоу вместе со своим братом Джейденом выпустят собственную модную коллекцию одежды и аксессуаров.

Можете сами оценить необычный и яркий имидж крошки Уиллоу Смит на фото:

Уиллоу Смит в оригинальной одежде

Уиллоу Смит модный показ


11 Responses

  1. Несмотря на то, что Уиллоу Смит всего лишь почти 10 лет (родилась 31-го октября 2010-го года в Лос-Анджелесе)

    devochke, kotoroi uzhe 10 let ne mogla roditsya v etom godu!

  2. «» девочка уже во многом преуспела – снялась в популярных фильмах, в том числе дебютировала в кино “Я легенда” – I Am Legend (2007) и исполнила главную роль в фильме “Каратэ-пацан” – The Karate Kid (2010). «»

    в «Карате- пацан» главную роль сыграла не она — а ее брат Джейден Смитт… разве статьи не проверяют? лишь бы написать…

  3. она родилась 31 октября 2000 года они 2010

  4. ее заслуги в своей известности нет никакой…у родителей миллионы, вот они и суют ее куда только можно…

  5. а поют они тоже за неё? бред, она очень талантливая многого добилась в свои десять лет а вы чего?

  6. Видимо и поют и снимаются они вместо Уиллоу… Так могут говорить только люди,которые просто завидуют. Девочка очень талантливая. Да и вообще все семейство этим «страдает». Но юным звездам на самом деле повезло, что папа с мамой уже проложили им дорожку и детям проще по ней идти вверх, но это ни в коем случае не дает оценку их таланту и харизматичности. Потенциал огромный!:)
    А от Уиллоу я просто в восторге!

  7. You are very beautiful!!! I am one of your crazy fans!!! I LOVE YOU !!! :)

  8. что за? она разве в играла главную роль в» Карате пацан» а она вообще там играла?

  9. много детей у которых такие же возможности например мы играем в театре только никакой славы и денег это не даёт

  10. «Видимо и поют и снимаются они вместо Уиллоу… Так могут говорить только люди,которые просто завидуют. Девочка очень талантливая. Да и вообще все семейство этим «страдает». Но юным звездам на самом деле повезло, что папа с мамой уже проложили им дорожку и детям проще по ней идти вверх, но это ни в коем случае не дает оценку их таланту и харизматичности. Потенциал огромный!:)
    А от Уиллоу я просто в восторге!»
    Поёт она может и сама да и танцует тоже, но есть множество детей, которые делают это лучше её. Не могу оценить её способности к танцам, но вот голос оценить могу — он у неё обычный. Действительно, ничего особенного в девочке нет. И вся её нынешняя популярность — заслуга
    мамы с папой. Она стала известной, когда выпустила свой клип. Спрашивается, откуда она могла взять деньги, чтобы снять его?
    Единственное, за что мне она нравиться и её брат, кстати говоря, — это то, что они пропагандируют активный образ жизни. Девочка здоровая, стройная, с активной жизненной позицией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *