Видео

Обзор 10-и лучших офисов Google (ВИДЕО)

Мы все восхищаемся компанией Google и ее поисковой системой, которая является одной из лучших в интернете.

А теперь мы покажем вам, что же происходит в офисах Google, и вы заглянете в закулисье одной из самых демократичных и крупнейших компаний в мире.

Самое интересное, что всего у компании Google 67 офисов по всему миру, но у каждому свой уникальный, хотя и тематически схожий, дизайн.

Вы все наверное слышали рассказы о бесплатном питание, дружественных офисах, и дурацких и невообразимых дизайнах. И что вы думаете — это все правда. Мы тщательно отобрали 10 видео сюжетов о внутренней работе офисов Google от Австралии, России до Висконсин в США.

Таким образом, мы надеемся что вы еще больше узнаете о компании Google и возможно после увиденного станете одним из сотрудников.

1. Жизнь в Googleplex:

2. Google — признан лучшим местом работы в 2007:

Компания NBC News сделала в 2007 году доклад о Google, был снят сюжет о работе в этой компании. Также в 2007 году журнал Fortune признал Google лучшим работодателем в Америке.

3. Удивительный офис компании Google в Зюрихе:

Это новый офис в Зюрихе. В конце ролика библиотека, сделанная в старинном стиле.

4. Офис Google в Нью-Йорке:

Нью-Йоркский офис выглядеть так же, как сладко, как и штаб-квартира Google в Силиконовой долине. Этот офис настолько огромный, что Гуглеры (работники Гугла) пользуются скутерами, оставляя их на специальных «стоянках» для скутеров. Обратите внимание на стену LEGO и крутую карту на полу.

5. Внутри офиса Google в Австралии:

Яркий и красивый офис Google в Австралии, куча еды для работников и даже есть столик для настольного тенниса!

6. Гугл в Мэдисоне, штат Висконсин, США:

Хотя это вряд ли самый знаменитый офис Google в Мэдисоне, штат Висконсин, все же это вполне уникальное место с необычным декором и подходящим рабочим пространством для всех тех, кому посчастливилось работать в компании.

7. Штаб-квартира Google в Чикаго:

Здесь вы увидите целый тур по роскошному офису, сделанному для людей: начиная от лобби и зоны отдыха, где есть даже тренажеры и мячи для фитнеса, до удобной комнатки, где можно подождать, пока чинят твой компьютер, заканчивая бесплатной столовой со шведским столом и удобными рабочими местами. Повсюду мониторы с транслируемыми в реальном времени запросами пользователей поисковой систему Google.

8. Игровые комнаты в офисе Google в Чикаго:

Да уж в Google не только думают о том, чтобы работники отдыхали и наслаждались жизнью, но при этом создаются все условия для тимбилдинга — можно вместе поиграть в пинг-понг и обсудить новые идеи, а затем изложить мысли на стене…

9. Офис Google в Санкт-Петербурге:

В российском офисе, расположенном в центре Санкт-Петербурга в двухэтажном здании, тоже есть все необходимое: повсюду мягкие игрушки, самокаты, места для отдыха с массажными креслами и настольным теннисом, комнаты для записи песен с необходимым оборудованием, кухня на каждом этаже. Причем здесь четко соблюдается правило Гугла: от рабочего места до кухни — не более 30 метров :)

10. Серверный центр Google:

Google — это не только красочные офисы и сумасшедшее веселье. Вся поисковая система зависит от миллиона или около этого серверов, которые позволяют нам работать в поисковике Google. На видео вы увидите серверный центр Google, что, несомненно, будет интересно всем, связанным с этой отраслью!

В одном этом центре находится 45 тысяч серверов, расположенных в 45 специальных контейнерах.

Ранее мы выкладывали фото: Офис компании Facebook и Офис YouTube в San Bruno (14 фото), что тоже довольно увлекательно и особенно интересно нашим работникам офисов, которые только могут мечтать о подобном обращении.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *