Развлечения

Пасхальное яйцо от YouTube: Теперь при просмотре видео вы можете играть в «Змейку»

Оказывается, что вы можете играть в классическую игру «Змейка», особенно популярную на мобильных телефонах, и на YouTube, принадлежащем корпорации Google, нажимая стрелки на клавиатуре, как вверх и влево, при этом видео можно как проигрывать, так и нажать на паузу.

Как только начинается игра, направляйте прозрачную змейку по экрану, где изображено видео, с помощью клавиш со стрелками присоединяйте точки, которые позволяют змейке расти. Игра сразу же заканчивается, когда вы касаетесь края видео или любой части самой змейки.

Пасхальное яйцо — только одна из целого ряда аналогичных прикольных штук от Google — было обнаружено пользователями на прошлой неделе. Никто точно не знает, когда игра была добавлена, но это должно быть не так давно, поскольку она работает только на новом видео YouTube, которое игрок внес в апреле. Она не работает с других сайтов, так что вам придется переходить на сайт YouTube, чтобы поиграть в нее. Ранее Google сделал свой логотип в виде популярной игры Pac-Man два месяца назад, что якобы обошлось обществу в более, чем 120 миллионов долларов производительности.

И так в качестве примера вот вам видео ролик с сайта кликая на него дважды переходите на YouTube, игра запускается при удержании левой стрелки на клавиатуре:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *