Муж и Жена

Влюбленные выпали из окна во время секса

Пара, которая в тайне от других встречалась и занималась сексом в съемной квартире, выпала из окна прямо в процессе полового акта в в немецком городе Любеке.

В итоге изменяющие своим официальным мужу и жене, оказались полностью голыми на тротуар.

К счастью влюбленные выпали с первого этажа, но все равно получили травмы — переломы, травмы лица и головы, мужчина все еще остается в больнице под наблюдением.

Соседи заявили, что пара часто встречалась в этой квартире для тайных любовных утех — никто их не видел, но все соседи слышали их стоны и возгласы во время секса.

Полицейские сказали, что любовники были настолько увлечены занятием любовью на подоконнике, что не удержались, когда женщина отклонилась в процессе назад в открытое окно, и оба сексуальных партнера выпали из оконного проема прямо на многолюдную улицу.

Но самое невероятное в этом происшествии — несмотря на то, что все увидели немцев обнявшимися и лежащими голыми на тротуаре, женщина настоятельно заявила, что они не занимались любовью, а просто «дурачились», и она даже не помнит факта падения.

Поражает и шокирует тот факт, что настоящий муж этой женщины в этот же день получил многочисленные переломы, когда упал с крыши их дома, когда ремонтировал крышу в совершенно другом районе немецкого города.