Видео

Ребенок в арбузе стал хитом в Интернете

Конечно же ребенок не должен быть в арбузе, но все же это настолько смешно и забавно смотрится, что малыш, сидящий в вычищенном арбузе стал настоящей звездой на YouTube и сенсацией во всем Интернете.

На маленьком, но прикольном 35-секундном видеоролике маленький послушный мальчик, сидя в арбузе, усердно его доедает, при этом он время от времени поглядывает в камеру и снова принимается за вкусную ягоду.

Весело 35-секундный отрывок показывает, послушный мальчик время от времени поглядывая в камеру, прежде чем покачивались обратно в исходное положение.

Более 300 тысяч людей просмотрели видео с темноволосым ребенком, который с большим удовольствием лижет и пытается жевать арбуз, сидя внутри огромной арбузной корки, которая в свою очередь стоит на мягком кресле.

Цифры делают прикольное видео одним из самых популярных видеороликов, связанных  с арбузом и детьми на популярном сайте, где выкладываются видеоролики и клипы.

В комментариях люди пишут разные предположения, что это ребенок из России, где издеваются над детьми; что малыш только что вылупился из … арбуза; но большинство хотело бы оказаться на месте мальчика — вот так сидеть в арбузе и кушать его.

А какие ваши комментарии к этому видео:


One Response

  1. Насмешила видео, милый ребенок))) арбуз тож серьезных размером))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *