Новости Мир

У чернокожей пары родился белый ребенок (фото)

Нмачи Ихегборо - белый ребенок у черной пары

У черной пары, родом из Нигерии, родилась белая девочка, причем блондинка с голубыми глазами.

Шокированные муж и жена, которые уже давно проживают в Великобритании, не могли поверить своим глазам, когда впервые увидели свою белую дочь, которую назвали Нмачи Ихегборо, что означает «Красота Божья» с нигерийского.

Эксперты в области генетики утверждают, что девочка вовсе не альбинос, а все ее родители, родственники и даже брат с сестрой чернокожие.

Несмотря на неожиданный цвет кожи новорожденной дочери, 44-летний папа Бен из Лондона полностью доверяет жене, 35-летней Энджеле, и уверен, что это действительно их общий ребенок, просто считает свою дочь настоящим чудом.

В тоже время родители, очень рады, что их кудрявая дочь-блондинка полностью здорова — это главное для них.

Самое удивительное для генетиков, которые уже окрестили этот случай невероятным — ни один из родителей не принадлежит к смешанной расе, возможно, по мнению экспертов, «белые» гены были в очень далеком поколении обоих темнокожих родителей.

Родители показывают дочь-блондинку Нмачи темнокожим сестре Думеби и брату Чисому

Кроме того, эксперты подчеркивают, что такая сложная наука, как генетика еще не до конца изучена и может время от времени поражать нас подобными не объяснимыми «сюрпризами».

Так пять лет назад произошло другое не менее удивительно рождение ребенка — Кайли Ходжсон стала матерью дочерей-близнецов — одной белой, а другой черной — в Ноттингеме, Великобритания.

При этом оба родители — Кайли и ее муж Реми — смешанной расы, несмотря на это, шансы подобного рождения детей с разным цветом кожи оценены, как 1 случай на миллион.

А еще есть пара из Хэнтса в Великобритании — она белая Элисон Спунер, он мулат Дин Дурант, у них родилось две пары близнецов, при этом каждая пара близнецов отличается разным цветом кожи.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *