Музыка, Видео, Кинообзоры

Хит Джастина Бибера «Baby» стал самым популярным видео на YouTube

Музыкальное видео юной поп-звезды Джастина Бибера «Baby» превзошел по просмотрам на YouTube даже песню Lady Gaga «Bad Romance» и стало самым просматриваемым видео за всю историю портала

.

Клип 16-летнего канадского певца Джастина Бибера «Baby» просмотрели онлайн более 250 миллионов посетителей YouTube, владельцем которого стала корпорация Google.

Таким образом, клип исполнителя-тинейджера просмотрели где-то на 600 тысяч посетителей больше, чем знаменитое и скандальное видео Леди Гага «Bad Romance».

Сам юный певец в шоке от такого, по его словам, «сумасшедшего» успеха.

Наиболее часто просматриваемым не музыкальным видео на YouTube стал популярный ролик с двумя детьми под названием  «Чарли укусил мой палец, который уже успел стать настоящим вирусным видео — его просмотрели более 210 миллионов пользователей.

Напомним, что Джастин Бибер становится с каждым днем все более популярным исполнителем не только в Канаде и США, но и по всему миру, за ним постоянно следят на Twitter, Ким Кардашян фотографируется, обнимается и ходит обедать с юной поп-звездой, кроме того подросток записал саундтрек к фильму «Карате-пацан».

И главное — никто из знаменитостей не подвергался столь массовой хакерской атаке — в начале июля взломали его сайт и написали, что он скоро будет выступать в Северной Корее.

Супер популярное видео Джастина Бибера «Baby»:


9 Responses

  1. клип СУПЕР!!!!! Танцуют ОфИгИтЕлЬнО!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Д Ж А С Т И Н С У П Е Р !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. классный клип джастин все сделал :cool:

  4. это просто супер бибер дальше так делай ссууууппппеееееееер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. аа Джастин крут он самый популярный

  6. Он самый прекрасный и красивый, но он уходит со сцены и это для нас билиберов трагедия.!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *