Шок

Шокирующие фото: Китаянка Сяо Фэнг похожа на инопланетянина с вывернутыми наоборот ногами

Последние 15 лет Китаянка Сяо Фэнг была действительно похожа на инопланетянина с вывернутыми наоборот ногами, причиной такому шокирующему факту послужила ужасная автокатастрофа, случившаяся когда девочке было всего 7 лет и перевернувшая всю ее жизнь.

Но случилось невозможное: китайские хирурги пообещали китаянки, что она сможет ходить и вернуть свои ноги в нормальное состояние  с помощью корректирующей хирургической операции.

15 лет назад после аварии, когда ноги Сяо Фэнг очень сильно пострадали и вывернулись в коленях, хирургам чудом удалось избежать того, чтобы ампутировать ноги, но из-за травмы они начали расти неправильно, что и привело к чудовищному искривлению.

Так Сяо Фэнг, которой сейчас 22 года, из Харбина в северо-восточной китайской провинции Хейлонджианг, пришлось жить с такой шокирующей всех окружающих проблемой в течение 15 лет.

Но в конце концов китаянке успешно сделали операцию по исправлению ее ног 21 июня.

После операции

В ходе успешной операции ее ноги были расправлены, а излишние коленные кости удалены. В тоже время сухожилия в ногах были удлинены хирургами, что позволит китаянке наконец-то ходить.

Обе ноги в настоящее время находятся в гипсе, и врачи пообещали мисс Фэнг, что она наконец-то сможет нормально ходить, прооперированные кости полностью восстановятся.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *