Муж и Жена

Эксклюзивные фото: Свадьба Меган Фокс и Брайана Остина Грина

Свадьба Меган Фокс и Брайан Остин Грин

В интернете появились кадры со свадьбы известных актеров: Меган Фокс и ее избранник Брайан Остин Грин предпочли роскошной и многолюдной свадьбе романтическую церемонию на берегу океана на Гавайских островах.

Свадьба состоялась 24 июня под плеск волн на закате солнца  на острове Кона.

На эксклюзивных фото вы увидите одну из самых скромных Голливудских свадеб — на одном из красивейших пустынных пляжей Гавайи кроме будущих мужа и жены присутствовали только священник и, 8-летний Кассиус, сын Брайана Остина Грина.

Очевидно роль невесты оказалась одной из лучших для знаменитой актрисы — она была в нежном белом платье, а ее щеки полали от румянца, жених был тоже в белом, как впрочем и единственный свидетель.

Меган Фокс
Меган Фокс приближается к месту проведения церемонии свадьбы

На 24-летней актрисе, которая впервые вышла замуж, было очень красивое свадебное платье от Armani Privé с длинным шлейфом, которое заставило изумиться ее жениха при виде такой нежной безупречности.

Свадьба Меган Фокс
Свадьба Меган Фокс

На Брайане Остине Грине, который прославился ролью Дэвида в молодежном сериале «Беверли Хиллз, 90210», также был довольно простой, но элегантный белый костюм от Armani, как впрочем и на его сыне.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Свадьба: Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Свадебную церемонию Меган Фокс и Брайана Остина Грина провел кахуна, гавайский священник.

Свадьба Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Свадьба Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Брайан Остин Грин и Меган Фокс вместе уже 6 лет и вот наконец-то решились официально оформить их долгие и бурные отношения, что не говорите, а свадьба оказалась очень красивой и романтичной.


3 Responses

  1. Самая красивая, романтичная и самая сексуальная пара на планете…

  2. Самая милая свадьба среди голливудских пар!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *