Дети

Сын Майкла Джексона страдает тем же заболеванием кожи, что и король поп-музыки?

Майкл Джексон всегда подтверждал, что он был болен редким кожным заболеванием, которое называется витилиго (приобретённая лейкодерма).

Похоже старший сын Поп Короля, принц Майкл страдает тем же заболеванием кожи.

На фото, на котором Принц Майкл наслаждается отдыхом на Гавайях с его 12-летней сестрой Пэрис и 8-летним братом Принцом Майклом II, видно, что под мышкой на коже 13-летнего мальчика начали появляться белые пятна, как проявление неизлечимой генетической болезни.

Хотя есть предположения, что возможно появление пятен связано с воздействием солнца на кожу, которое действует на кожу хуже, чем пилинг.

Но скорее всего речь идет именно о витилиго, наследственном заболевании кожи, которое обесцвечивает лицо и тело.

Майкл Джексон, который умер в прошлом году в возрасте 50 лет, обвинял именно это заболевание в том, что его кожа постепенно обесцвечивалась на протяжении многих лет.

Однако его подобные заявления всегда были встречены с определенной долей скептицизма от критиков, которые обвиняли его в преднамеренном отбеливании кожи.

Дети Майкла Джексона: Принц Майкл и его сестра Пэрис

Теперь же, когда у Принца Майкла начали появляться те же опасные признаки болезни, многие поклонники Джексона удостоверились в том, что он  на самом деле является биологическим отцом подростка.

Ведь на протяжении многих лет, многие ставили под вопрос отцовство Поп Короля из-за разницы в цвете кожи с его детьми. Считалось, что все дети Майкла Джексона были зачаты искусственным путем. Похоже теперь этот вопрос будет исчерпан, и никто не сможет поспорить с такими явными доказательствами.

На руках Майкла Джексона проявляются признаки витилиго

Напомним, что Принц Майкл и его сестра Пэрис появились на свет у медсестры Дебби Роу, жены Майкла Джексона с 1996 по 1999 годы.

В тоже время Принц Майкл II, также известный как Бланкет, родился от неизвестной суррогатной матери после развода пары.


One Response

  1. Я всегшда знала Xjj Майкл не врёт, даже не будучи его поклонницей(это было раньше)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *