Дети

Шокирующее фото: Маленький ребенок курит марихуану

В США 19-летняя мать, чье имя не называется, из города Кистон Хайтс, штат Флорида, разместила на своей страничке в социальной сети Facebook шокирующее фото своего сына, курящего кальян для курения марихуаны.

На фото 11-месячный малыш в подгузниках сидит на полу и привычным движением держит кальян, прислоняя его к губам, как будто он курит марихуану.

Картинка с ребенком стала не то, что хитом, а бомбой в Интернете.

Американская служба по вопросам защиты детей поставило под сомнение действия матери ребенка и в настоящее время расследуют этот необычный случай.

При этом мать ребенка утверждает, что фото было просто шуткой, и в кальяне не было марихуаны или другого наркотика, а ребенок просто игрался с кальяном.

Молодая мать уверяет, что даже не думала давать своему ребенку наркотики или табак, так как против этого.

Сейчас за это дело взялись серьезно специальные службы — на наличие наркотика в крови проверяют не только ребенка, но и мать также обязали сдать необходимые анализы.

Она идет на все, что от нее требуют, в страхе, что у нее могут забрать ребенка и лишить на него прав. Теперь она поняла всю серьезность ситуации и опасается последствий, понимая, что совершила большую глупость.

«Шутливой» матери грозит даже тюремное заключение, если удастся доказать, что она действительно давала ребенку наркотики.


One Response

  1. а че один курит _))))))) пусть весь садик подтягивает _)))))))) вахахаха

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *