Все об известных людях

Леди Гага без стеснения ходит в нижнем белье (фото)

Эпатажная звезда Lady GaGa постоянно нас шокирует — совсем недавно она появилась в бикини на баскетбольном матче в США, а теперь же пришла на бейсбольный матч в Нью-Йорке полуобнаженной — в одном нижнем белье.

Появившись на публике на матче Yankees против Mets, где импульсивная знаменитость решила также организовать семейное барбекю, Lady GaGa не придумала ничего лучше, как одеть поверх кружевного бюстгальтера и трусиков обыкновенную хлопковую рубашку, стилизированную под команду Yankees.

В то время, как большинство поклонниц бейсбола мудро застегивают рубашки, одевая форму той или иной команды, и завязывая их на талии, певица как всегда отличилась шокирующей оригинальностью.

Ведь было отчетливо видно, смотрите на фото, что ее кружевное белье предназначено исключительно для ношения под одеждой, а не вместо одежды.

Кроме своего несуразного внешнего вида, исполнительница хита «Poker Face», поразила всех и тем, что спокойно потягивала пиво, хотя всегда говорит, что она против спиртного и тренажерный зал — лучший способ отдыха для нее.

Леди Гага на отдыхе может позволить себе бокал холодного пива

Похоже фитнес фитнесом, но Леди Гага оказалась в душе обычной девушкой, которая любит как следует расслабиться, не забывая и об алкоголе.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *