Все об известных людях

Кэти Перри — обладательница самого сексуального тела

Известный британский таблоид OK! провел опрос среди своих читателей на тему: тело какой знаменитости кажется им наиболее сексуальным. Всего в список попали десять звезд шоу-бизнеса — известные певицы, телеведущие и актрисы.

Рейтинг журнала возглавила известная американская певица и автор собственных песен 25-летняя Кэти Перри. Для популярной исполнительницы это уже второе подобное достижение в 2010 году — в мае Кэти Перри возглавила рейтинг “Топ-100 самых сексуальных женщин в мире” по версии мужского журнала Maxim.

Возможно у Кэти Перри действительно самое красивое тело — девушка постоянно посещает спортзал, а также умело подчеркивает роскошные формы своего тела в откровенных и стильных нарядах.

Кроме того, у Перри невероятно пропорциональная фигура в форме песочных часов, при этом певица не выглядит истощенной и изморенной, в отличие от современных канонов красоты, когда тощие и нездоровые девушки, а особенно модели, питаются только листьями салата и доводят себя до анорексии или булимии.

Второе место списка OK! заняла звезда вампирской саги «Сумерки» 20-летняя американская актриса Кристен Стюарт. Тройку лидеров замкнула обладательница титула «Женщина года» по версии Glamour британская певица и телеведущая Шерил Коул, которая также была названа в апреле Самой сексуальной женщиной в мире по версии журнала FHM.

Топ-10 звезд с самыми сексуальными телами в мире выглядит следующим образом:

1. Кэти Перри

2. Кристен Стюарт

3. Шерил Коул

4. Дженнифер Энистон

5. Ким Кардашян

6. Дженнифер Лопес

7. Меган Фокс

8. Келли Брук

9. Джессика Биль

10. Холли Уиллоуби

А вот так красавицы-знаменитости выглядят на фотографиях:

№1 Кэти Перри и №2 Кристен Стюарт
№3 Шерил Коул №4 Дженнифер Энистон
№5 Ким Кардашян №6 Дженнифер Лопес
№7 Меган Фокс №8 Келли Брук
№9 Джессика Биль №10 Холли Уиллоуби

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *