Видео

Сумасшедшее видео: Пьяный водитель перелетает через парковку

Ясмин Вилласана - виновница инцидента

Вы не прошли таможенную очистку перед взлетом! Пьяный водитель буквально перелетел через платную парковку на всей скорости рядом с Международным аэропортом Даллас-Форт-Уэрт (Dallas-Fort Worth), штат Техас, США.

За рулем «летающего» автомобиля Chevrolet Impala оказалась 22-летняя Ясмин Вилласана (Yasmine Villasana), которая из-за принятого в чрезмерном количестве спиртного не справилась с управлением автомобиля и не смогла во время нажать на тормоза.

Девушка еще дешево отделалась после такого «полета» — ее арестовали, и у нее сломана рука, так как она приземлилась с другой стороны парковки, в результате чего половина ее ходовой осталась лежать на киоске парковщика, которого чудесным образом не было на месте.

Ясмин Вилласана заявила полицейским, что удивительное ДТП произошло не по ее вине, а по вине водителя, который врезался в ее авто, по причине чего она перелетела через парковку.

Однако на видео инцидент выглядит иначе — все автомобили аккуратно подъезжают к парковочному месту, а машина Ясмины на скорости перелетает через него.

Полет пьяного водителя за рулем автомобиля

При этом девушка утверждает, что совсем не была пьяна, а тест на алкоголь оказался положительным, так как она пила коктейль накануне вечером.

Теперь посмотрим это удивительные и даже шокирующее видео полета …


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *