Развлекательные новости

Том Круз отжег вместе с Дженнифер Лопес на MTV Movie Awards

Вчера вечером завершилась престижная церемония MTV Movie Awards, на которой присутствовали и выступали различные звезды шоу-бизнеса первого эшелона, но больше всего потрясло выступление Тома Круза вместе с Дженнифер Лопес.

Дело в том, что все привыкли видеть актера в сдержанном и даже чопорном стиле, а на церемонии он решил очевидно оторваться по полной и исполнить свою роль Лена Гроссмана, толстого, лысеющего сквернословящего голливудского продюсера, которого он сыграл в фильме «Тропический гром» (Tropic Thunder) прямо на сцене.

Из этого вышло главное развлечение вечера: персонах в исполнении Тома Круза выполнил несколько невероятно смешных хип-хоп движений во время зажигательного выступления с Дженнифер Лопес.

Этот невероятно веселый номер на MTV Movie Awards потряс публику и больше всего запомнился даже знаменитостям, присутствующим на церемонии, одним словом, стал изюминкой вечера.

При этом две звезды исполнили пару движений удивительно синхронно, чем заслужили бурные аплодисменты. Во время энергичного танца Лопес даже успела хорошенько отшлепать во всю разошедшегося Круза.

Пара повеселила даже жену Круза Кэти Холмс, которая сидела в первом ряду.

Завершился веселый танцевально-музыкальный номер, тем, что Том Круз попытался даже сесть на шпагат, делая при этом героические усилия. И ему это наполовину удалось!

Кроме яркого шуточного выступления роскошной Дженнифер Лопес и веселого Тома Круза, церемония запомнилась красивым выходом на сцену Кэти Перри, которая мало того, что исполнила песню «California Gurls» в дуэте с Snoop Dogg, так еще и в самом ярком костюме и в синем парике Wonder Woman (Чудо-Женщины), героини комиксов.

Кристина Агилера порадовала публику попурри из 3-х песен из ее нового альбома «Bionic», хотя наверное больше привлекло внимание ее необычное, даже сказочное черное платье с цепями и перьями от Versace Atelier, с уникальным аксессуаров — мигающим светодиодным сердцем между ног.

А Рианна впервые продемонстрировала свой новый цвет волос — красный!

Не пропустите прикольное видео выступления Дженнифер Лопес и Тома Круса на MTV Movie Awards:


2 Responses

  1. Чего-то он сам на себя не похож
    кста, видео не работает

  2. Спасибо, вечно траблы с этим ЮТьюбом((( Уже все сделали! Веселого просмотра!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *