Все об известных людях

Криштиану Роналду продемонстрировал свою девушку — модель Ирину Шайхлисламову

Криштиану Роналду готовится изо всех сил к Чемпионату мира, отдыхая на борту роскошной яхты с потрясающей русской моделью женского нижнего белья, Ириной Шайхлисламовой (более известной как Ирина Шейк).

Похоже лучший футболист команды «Реал Мадрид», 25-летний Роналду, забыл о своих романах с Ким Кардашян и Пэрис Хилтон и наслаждается отличной солнечной погодой на Корсике, у берегов Италии, с 24-летней моделью Sports Illustrated, брюнеткой Ириной из Еманжелинска.

Папарацци засняли парочку, которая отдыхала на яхте. Теперь Роналду не так уже усердно готовится к Чемпионату мира, который пройдет в Южной Африке в следующем месяце, а может новые отношения наоборот способствуют приливу новых сил, и известный футболист проявит себя еще лучше обычного.

Перед вами фото красавицы Ирины, оцените сами выбор знаменитого и самого дорогого футболиста:

Ирина Шейк — профессиональная моделью из России, которая выиграла местный конкурс красоты называется «Мисс Челябинск». Она также работала моделью для Victoria’s Secret, La Perla и Armani.

Ранее Ирина встречалась с барабанщиком Робом Бурдоном из американской рок группы Linkin Park.

Неизвестно, как пара встретилась, однако и Рональдо, и Ирина позировали для рекламной акции Armani в нижнем белье и скорее всего познакомились во время проведения рекламной кампании.

Как бы там ни было известный красавчик Криштиану Роналду теперь с русской моделью, и мы за него рады, ведь пара смотрится потрясающе, и они выглядят очень счастливыми.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *