Музыка, Видео, Кинообзоры

Светлана Лобода согласилась на «избиения» ради благого дела

Знаменитая украинская певица и одна из самых сексуальных звезд Светлана Лобода согласилась предстать перед камерами в синяках и с кровоподтеками, снявшись в социальной рекламе против насилия в семье, с которым сталкиваются сотни тысяч женщин по всему миру.

Данное социальное видео продолжает рекламную кампанию «Скажи ‘нет’ насилию в семье», которая стартовала еще в 2009 году. Тогда известная певица, участвовавшая в «Евровидении-2009», появилась перед конкурсом с синяками и ссадинами,демонстрируя публике, насколько звезда прониклась этой проблемой и готова поддержать женщин.

Тогда Светлана Лобода заявила, что этим поступком хотела привлечь должное внимание к серьезной проблеме семейного насилия.

Украинку в социальной акции 2009 года поддержали еще несколько участниц «Евровидения-2009» — от Франции Патрисия Каас, от Испании Сорайя Арнелас и многие другие . Плакаты с «избитыми» знаменитостями появились на биллбордах не только в европейских странах, но и во Владивостоке. Слоган кампании был весьма красноречивым: «This dress is not for me» («Эта одежда не для меня»).

Напомним, что Светлана Лобода заняла на «Евровидении» 12 место. Сольную карьеру певица начала в 2004 году. С мая по ноябрь того же года выступала в группе «ВИА Гра». Певица также занимается дизайном и фотографией — продает резиновые сапоги и делает целые фотовыставки.

Ролик c певицей, снявшейся в видео в избитом виде:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *