Шок

В Канаде обнаружили очередную Чупакабру или Монтаукского Монстра

Снова появились шокирующие фотографии очередной Чупакабры, в этот раз найденной в маленьком провинциальном городе Киченухмэйкусиб (Kitchenuhmaykoosib) в Онтарио, Канада, необычное диковинное животное уже успели также назвать Монтаукским Монстром.

Местные жители были поставлены в тупик, когда увидели это странное существо, которое выбросило на берег из озера.

Животное, у которого тело покрыто длинной шерстью, но полностью лысые голова, лицо и лапы, сразу же вызвало сильный интерес и даже бурные дискуссии в интернете, где было решено, что это чудовище — более развитый знаменитый Монтаукский Монстр (Montauk Monster).

Необычное существо, длиной около 30 сантиметров и с хвостом, как у крысы, обнаружили две местные медсестры во время прогулки с собакой.

Когда собака начала нюхать что-то в озере, две женщины подошли по ближе и увидели, как собака вытаскивает на берег какое-то непонятное мертвое животное.

Сделав несколько фотографий невероятного животного, медсестры оставили его там, где и нашли. Когда местные жители решили вернуться назад и отыскать бездыханное тело возможной Чупакабры, оно исчезло.

Фотографии необычного существа были размещены на местном веб-сайте.

Чупакабра или Монтаукский Монстр?
Чупакабра или Монтаукский Монстр?

Судя по фото, тело этого существа похоже на тело выдры или куницы, а мордой оно напоминает кабана с огромными клыками.

Пока остается не понятным, что это за животное, но большинство высказывается за то, что это новый Монтаукский Монстр, как тот, которого обнаружили в Нью-Йорке еще в 2008 году.

Есть и мнения, что это таинственная Чупакабра (“высасыватель коз”), которую видели несколько раз в США и даже в Украине.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *