Взломай свою жизнь

Лайфхак: Как подобрать очки к форме лица

Солнцезащитные очки Авиаторы
Солнцезащитные очки Авиаторы

Конечно не так-то легко подобрать солнцезащитные очки к своей форме лица. Но эксперты успокаивают — всегда существует хотя бы одна пара солнцезащитных очков, которая точно подойдет вашей форме лица.

Главное помнить о том, что при правильной для вас форме и стиле, солнцезащитные очки будут не только удобными, актуальными, но и будут выглядеть модно и круто даже в самые жаркие дни.

Мы с радостью поможем вам выбрать идеальные и даже шикарные очки не только под ваше лицо, но и под ваш стиль.

Перед вами наши полезные рекомендации лайфхака:

Авиаторы

Подходят практически под каждое лицо, но советуем вам выбирать те очки, которые закрывают ваши брови. Эта всегда актуальная форма очков пережила десятилетия различных модных тенденций и сейчас в моде и выглядит изящно, как никогда.

Крупногабаритные очки квадратной формы

Крупногабаритные очки квадратной формы

Такие очки идеально подходят круглолицым и тем, у кого лицо в форме сердца. В таких очках вы будете выглядеть как современная Джеки Онассис (Кеннеди), которая любила скрываться за подобной большой оправой.

Путник

Солнцезащитные очки Путник

Очки отлично уравновешивают тяжелый подбородок. Эти классические крутые солнцезащитные очки добавить вам рок-н-ролльный шарм.

Солнцезащитные очки с большими стеклами

Солнцезащитные очки с большими стеклами

Отлично подойдут для длинного и узкого лица. Этот спортивный вариант очков добавит вам стильный штрих, когда вы пойдете позавтракать в кафе или будите сидеть на трибунах во время футбольного матча. Мужские очки armani сейчас особенно модны, а также у них огромный выбор любых форм которые подойдут и мужчине и женщине.

Взломай свою жизнь: Удачного вам выбора солнцезащитных очков!


One Response

  1. Знаю, что очки мне никогда не подходили… Но как-то раз заставила себя перемерить все формы))после нудных поисков, я наконец, нашла идеальные очки для себя))) с этим постом, я думаю, всем будет проще выбирать очки))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *