Беременность

Джон Траволта и Келли Престон ожидают ребенка

Джон Траволта с женой Келли Престон безмерно рады тому, что Келли беременна и ожидают пополнения в семье.

Семья Траволты — Джон, Келли и их дочь Элла Бле — подтвердили сообщение о том, что их семья будет расти на официальном веб-сайте Джона, JohnTravolta.com, и Келли, KellyPreston.com.

Конечно возникло некоторое недопонимание в начале — Келли беременна, или, если ее семья расширяется с помощью суррогатной матери или приемного ребенка.

Однако, журнал Star первым сообщил, что Келли на третьем месяце беременности, а журнал People подтвердил беременность жены Траволты во второй половине дня вторника, написав, что сама «семья» подтверждает эту радостную новость.

Беременность Келли действительно большое счастье для семьи знаменитого актера Голливуда, ведь 56-летний Джон и 47-летняя Келли только отошли от ужаса утраты, потеряв своего первого ребенка — их сына-подростка Джетта, который от приступ упал в ванной и смертельно разбил голову, когда вся семья отдыхала на Багамах на Новый 2009 год.

К тому же на днях погибли две маленькие собаки этой известной семьи — кто-то чужой взял их выгулять и почему-то направился в Международный аэропорт Бангор в американском штате Мэн, где собак задавил служебный грузовик аэропорта.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *