Новости Мир

Скандал: Мисс США оказалась стриптизершей

Мисс США Рима Факих (Rima Fakih)

В США разгорелся очередной скандал: Мало того, что в США впервые за всю историю страны выбрали Мисс США 2010 мусульманку Риму Факих (Rima Fakih), так она еще и оказалась стриптизершей.

24-летняя американка ливанского происхождения Рима Факих обошла других 50 конкурсанток в битва за звание Самой красивой девушки США в конкурсе красоты, который прошел в в Лас-Вегасе в роскошном комплексе Planet Hollywood Resort and Casino.

Теперь вот стало не понятно, сможет ли сохранить этот почетный титул шикарная брюнетка, после того, как в средствах массовой информации появились фотографии Римы Факих, профессионально танцующей вокруг шеста, трехлетней давности.

На фото четко виден род занятия этой красивой и эффектной девушки.

Возможно ее американской мечте так и не суждено сбыться, так как стало известно, что красавица действительно работала стриптизершей в стрип-клуб в Детройте в 2007 году и не стеснялась фотографироваться с долларовыми купюрами в декольте.

Рима Факих (Rima Fakih)

Поблажкой может стать для победительницы тот факт, что, как видно на фото, она танцевала только для женщин и возможно в шутку или участвуя в конкурсе.

Рима Факих (Rima Fakih)

Рима Факих, которая по ее словам, практикует как мусульманскую, так и христианскую конфессии, представляла на конкурсе красоты Мичиган и сейчас работает маркетинговым руководителем.

Рима Факих (Rima Fakih)

Пока не известно, какое решение по ее кандидатуре приняли организаторы конкурса красоты «Мисс Вселенная» и знали ли она ранее, чем девушка занималась два года назад.

Совладелец конкурса красоты Дональд Трамп отказался от комментариев в адрес Римы Факих.

Мисс США Рима Факих (Rima Fakih)
Мисс США Рима Факих (Rima Fakih) на конкурсе в купальниках

Уже не первый год на конкурсе Мисс США возникают скандалы.

Прошлогоднюю победительницу Керри Прежан лишили этого титула, когда выяснилось, она снялась в провокационном секс-видео.

Кроме того, она вызвала полемику, заявив во время конкурса, что брак должен быть между «мужчиной и женщиной».

А в 2006 году 20-летняя Тара Коннер призналась в употреблении наркотиков и спиртных напитков, будучи при этом несовершеннолетней. Ей сохранили титул, но для этого ей пришлось пройти курс в реабилитационной клинике.


One Response

  1. по-моему на фото видны любительские Фотографии, и одетая девушка вытанцовывает одетая перед девушками

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *