Дети

Клаудиа Шиффер родила дочку

Клаудиа Шиффер / Claudia Schiffer

Счастливая супермодель Клаудиа Шиффер заявила о том, что родила дочь — своего третьего ребенка от британского режиссере Мэттью Вона (Matthew Vaughn).

Представитель пары отметил, что счастливые родители очень рады появлению третьего ребенка и надеются, что все будет хорошо у их новорожденной девочки.

При этом на данный момент мать и ребенок «чувствуют себя хорошо».

На фото беременная Клаудиа Шиффер поддерживает Мэттью Вона на премьере фильма «Пипец» (Kick-Ass) в Лондоне в марте этого года.

У 39-летней супермодели Шиффер уже подрастают двое детей: 7-летний Каспар и 5-летняя Климентина.

По поводу имени или других данных о ребенке пресс-секретарь пока отказалась давать какую-либо дополнительную информацию.

Напомним, что известная в мире моды, кино и шоу-бизнеса пара поженилась в 2002 году, и Шиффер сразу же переключилась на создание семьи с довольно быстрыми результатами, отложив свою успешную карьеру модели.

После того, как Клаудиа Шиффер стала женой и в последствии матерью, она пересмотрела свои взгляды на здоровый образ жизни.

Клаудиа Шиффер на обложке последнего издания немецкого Vogue.

В одном из недавних интервью она сказала: «Я привыкла работать каждый день и летать по работе по всему миру. Я работала в выходные, и у меня не было даже свободной минуты. Когда я встретила своего мужа я сказала: «Знаете что, это очень важно. Я не собираюсь больше работать в выходные дни», а когда появились дети, я стала еще более осмотрительной».

Дочь Клаудии Шиффер родилась практически сразу после того, как модель позировала обнаженной в стиле Деми Мур — с большим животом на последнем месяце беременности для обложки последнего немецкого журнала Vogue.

Известная модель призналась, что не любит баловать детей и также не собирается забрасывать новорожденную дочь дорогими  игрушками, а будет скорее покупать более простые, но интересные и полезные помогающие ребенку развиваться.

Тем временем муж Шиффер — Мэттью Вон переживает самые счастливые моменты в своей жизни — кроме того, что у него родилась дочь, он отмечат всемирный успех и кассовость его последнего фильма, поставленного по комиксам, «Пипец» (Kick-Ass).


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *