Мэйк ап, Красота, Уход за Кожей и Волосами

Звезды без макияжа демонстрируют свою природную красоту

Несмотря на любовь известных людей к обработке фотографий Фотошопом и чрезмерной увлеченностью пластической хирургии, а также декоративной косметикой, новая тенденция захлестнула модные журналы: знаменитости и модели стали фотографироваться в природном виде, без мэйк-апа.

Хайди Клум стала пока последней звездой, которая отважно смыла тушь с ресниц и помаду с губ, чтобы предстать на обложке последнего номера журнала «People». Супермодель Клум была таким образом включена в список «Самых красивых людей», который опубликовал известный журнал.

Для того, чтобы доказать насколько 36-летняя модель все еще ошеломительна на самом деле, она сфотографировалась полностью без макияжа далее. Поэтому на фото мы отчетливо видим веснушки, природные недостатки кожи и даже несколько морщин.

Хайди Клум выглядит очень свежо и природно расслабленно! Слава журналу «People» за то, что не прибегли к Фотошопу для корректировки несовершенной красоты модели, и что у Клум нашлась смелость показать свое настоящее и естественное лицо.

Другие знаменитости также недавно решили сфотографироваться без макияжа в стиле «натюрель». Джессика Симпсон появилась без мэйк-апа или любого грима на обложке майского номера Marie Claire, а также в попытке показать, как рекламодатели изменяют фотографии по собственному желанию, Бритни Спирс выпустила не корректированные фотографии для рекламной кампании Candie.

Кроме всего прочего французский журнал «Elle» опубликовал фотосессию под названием «Stars Sans Fards» (Звезды без прикрас) с европейскими знаменитостями без макияжа.

Ранее, когда таблоиды размещали фото знаменитостей без макияжа или ретуширования с помощью Фотошопа, читатели обычно пытались найти недостатки на фотографиях звезд, которых застали врасплох. Возможно, эти последние фотографии постепенно изменят наш образ мышления и позволят нам принять более реалистичный, природный образ женщин.

Джессика Симпсон в натуральном виде и без ретуширования на обложке журнала Marie Claire. «Мне больше нечего доказывать», — призналась Симпсон в интервью американскому журналу. «Что люди думают обо мне, меня не волнует».

Бритни Спирс не хотела, чтобы ее фото подвергались обработки Фотошопом для рекламы Candie, поэтому она сама предоставила оригинальные, не ретушированные изображения очевидно для того, чтобы дать всем возможность сравнить ее настоящее вовсе не идеальное тело с красивой картинкой сексуальной блондинки.

Неординарную рекламную кампанию придумала марка Louis Vuitton для новой коллекции —  модели бренда такие, как Элль Макферсон, Адриана Лима, Коко Роша, Бар Рефаэли и Летиция Каста были тоже сфотографированы без мэйк-апа.

В апреле 2009 года французский журнал «Elle» разместил фото 8 самых знаменитых европейских женщин, в том числе фото Евы Герциговой, Моники Белуччи, Софи Марсо и Шарлотты Рэмплинг, без макияжа и ретуширования любого рода.

Звезда реалити-шоу Ким Кардашян появилась на обложке журнала «Life & Style» (Жизнь и Стиль) такой, какая она есть, без корректировки Фотошопом и без мэйк-апа.

Знаменитость призналась в интервью, что она устала от «ненастоящих» фотографий и решила продемонстрировать себя такой, какая она есть на самом деле, несмотря на то, что ее часто критикуют за лишние вес и чрезмерно пышные формы.


2 Responses

  1. а Джессика Симпсон, как могла закрылась волосами

  2. и все равно она милашка, давно пора снимать реальные снимки, молодцы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *