Приколы

Прикольные демотиваторы для поднятия настроения

Изначально демотиваторы появились вовсе не в Интернете, а в качестве пародии на привычные всем мотиваторы, которые как бы воспитывали молодежь в США и выступали в качестве ненавязчивой агитации в учебных заведениях и естественно на работе.

При этом все же со временем мотивационные постеры начали надоедать, тогда все дружно сказали: «СКУКИ НЕТ!» и начали создавать демотиваторы, которые собственно развеивали скуку и уныние и поднимали настроение.

Со временем демотиваторы стали еще более смешными, их придумали все с более уместным чувством юмора, и они стали часто использоваться для оформления имиджбордов, успешно вошли в Интернет и даже стали интернет-мемом (популярными фразами,  слоганами, картинками).

В США даже начали продаваться демотиваторы через Интернет компанией Despair, Inc., теперь же на их сайте можно самому склепать прикольный демотиватор, забавное фото, когда скучно и нечем себя занять ;)

В принципе и вы можете попробовать что-нибудь интересное и веселое создать, но пока посмотрите на творение наших рук — эти прикольные демотиваторы, которые обязательно вызовут у вас позитивные эмоции:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *