Новости России

Оформление ко Дню Победы 9-го мая в ярких фото

День Победы 9-го мая

Все страны бывшего СССР, активно принимавшие участие в победе над немецко-фашистскими захватчиками, готовятся к празднованию 65-летию со Дня Победы.

Девятое мая в этой году будет как всегда грандиозным праздником с парадами, фейерверками, красными победными флагами, громкими поздравлениями, улыбками… А возможно этот торжественный и столь радостный день станет в этом году еще более искрометным, масштабным и фееричным!

Многие страны нынешнего СНГ уже успели порадовать жителей своих столиц, городов, деревень ярким украшением в честь Дня Победы, но конечно же самое незабываемое и неповторимое оформление получилось у столицы России, города Москвы. Столичные власти постарались на славу, так как украшения столицы коснулись не только флагов, транспарантов, вывесок, но и цветочного исполнения.

Давайте взглянем на фотографии, установленные на проспектах, на дорогах, в центре столицы, а также в одном из парков Москвы ко Дню Победы, причем в фотоподборке вы увидите и фото 3D формата, которые нужно смотреть в специальных стереоочках:

Понятно, что День Победы, самый близкий праздник самого старшего поколения, отмечается весной, а вот по ближе к осени дети-школьники получают поздравления с днем знаний, так как скоро им снова идти в школу.


One Response

  1. Всех с Великим праздником!!! Урааа нашим дедушкам и бабушкам!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *