Музыка, Видео, Кинообзоры

Симпсоны дебютировали в клипе певицы Ke$ha «Tik Tok»

Популярные персонажи культового мультсериала «Симпсоны» (The Simpsons) нарушили 20-летнюю традицию, появившись в музыкальном ряде на композицию «Tik Tok» (Тик Ток) ставшей известной за последнее время американской певицы Ke$ha.

Так что на YouTube появилось новое, причем очень прикольное, видео, где все Симпсоны и другие герои мультика танцуют и делают все, о чем говорится в песне. Смешное видео уже просмотрели тысяч пользователей YouTube и поп-песня грозится стать хитом в Интернете.

С одной стороны, очень интересно видеть, когда такой популярный мультфильм, как «Симпсоны» делает что-то новое и старается соответствовать новомодным тенденциям, а то как-то все подустали от привычного дивана и приколов с Бартом Симпсоном.

В тоже время многие критики отметили, что Симпсоны конечно помогут продвижению Ke$ha, но в тоже время это никоим образом не отобразиться на ее пресном поп-исполнении, отсутствии таланта и примитивном тексте ее песни.

Пришло время и вам оценить новое творение с участием Лизы, Барта, садовника Вилли и многих других звездных персонажей мультсериала в новом для них стиле и обличии на этом прикольном видео:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *