Все об известных людях

Меган Фокс застали без макияжа (фото)

Меган Фокс, одна из самых горячих и сексуальных молодых актрис Голливуда, как правило, выглядит безукоризненно на красной дорожке в дизайнерской одежде и с идеальным макияжем.

Но папарацци удалось заснять фото, на которых 23-летняя звезда приехала в магазин косметики Planet beauty Supply (Планета красоты) в Studio City в Лос-Анджелесе мало того, что в обычной серой футболке, невзрачных брюках и безвкусных сапогах Ugg, так еще и без мэйк апа.

К счастью для красотки из фильма «Трансформаторы», она по-прежнему смотрелась как обычно привлекательно, хотя и немного усталой, сонной, даже измотанной.

На фото видно, что одетая в обыкновенные черные джинсы, серую футболку и сапоги Ugg, да еще и с рубашкой на бедрах, Меган Фокс не выглядела готовой к тому, чтобы ее фотографировали, когда она решила заняться шоппингом в пригороде Лос-Анджелеса в центре Studio City.

Поговорив некоторое время со своим помощником в магазине Планета красоты, Фокс заплатила несколько сотен долларов и уехала вместе с сумкой, полной различных косметических средств.

Очевидно актриса любит тратить деньги на свой внешний вид и платит $ 300 за одну процедуру у косметолога, который делает ей чистку лица дома каждую неделю.

У Меган Фокс было несколько месяцев отдыха, летом она едет в промотур для раскрутки новых фильмов с ее участием «Джона Хекс» (Jonah Hex) и «Игры страсти»(Passion Play), причем в последнем фильме она сыграла с Микки Рурком, который в свою очередь похвалил талант молодой актрисы.

Между тем, Фокс недавно увлеклась общественной деятельностью — вместе со своим давним другом Брайаном Остином Грином она выступила против сокращения финансирования государственных школ, которое хочет осуществить губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер.


14 Responses

  1. по моему она красивая!))
    не каждая девушка так выглядит без гримма,а уш тем болие звезда!

  2. дам звезда без макияжа это шок для людей

  3. она и так красивая,но с макияжем конечно лучше))

  4. Да! мне кажется что без макияжа она тоже ничего!! красотка!)))

  5. она не зацикливаеца на внешности и итак супер

  6. да… без макияжа она тоже очень красивая!!!!!

  7. ОНА ТАКАЯ ЛАПОЧКА Я ЕЙ ОЧЕНЬ ЗАВИДУЮ. ОСОБЕННО ЕЁ ШИКАРНЫМ ГОЛУБЫМ ГЛАЗКАМ И ГУБАМ А ПРО ФИГУРУ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ. ХОТЯ ОТ ЗАВИСТИ ЖАБА ДУШИТ!!!!!!!! НЕ ДАЙ БОГ ВСТРЕТИТЬ ТАКУЮ !!!!!!

  8. Слушайте парни я считаю что мы должны ценить девушек за их естественную касоту а не за макияж! Ведь макияж это долбанная краска! Мы стали отвыкать от Настоящей красоты женьщин!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *