Беременность

Поп-певица и королева R’n’B Бейонсе беременна

Бейонсе и Джей Зи

Самая богатая пара шоу-бизнеса Jay-Z и Бейонсе Ноулз вместе еще с 2002 года, поженились в 2008 году. Теперь же появилась информация, что известная певица Beyonce беременна их первым ребенком.

Может этот ребенок станет самым влиятельным ребенком в шоу-бизнесе?

На блоге Mediatakeout.com сказано о том, что исполнительница популярной песни «Sweet Dreams» чувствует себя хорошо, но пока решила немного отдохнуть от своей напряженной звездной деятельности, к работе она вернется чуть позже, будучи еще беременной.

В тоже время, на блоге указано, что рэппер Jay-Z чувствует себя очень счастливым и предвкушает момент, когда он станет отцом их общего с Бейонсе ребенка.

Представители знаменитой пары никак не прокомментировали эту информацию.

Еще в ноябре прошлого года стало известно, что Jay-Z и Beyonce стараются зачать ребенка.

Достоверный источник сообщил о том, что несмотря на то, что Jay-Z — очень скрытный известный человек, все же он признался, что счастлив, что скоро у него появятся дети.

В тоже время 28-летняя Бейонсе публично заявила, что хочет на настоящий период времени сфокусироваться на семье, на своей роли жены и возможно матери.

Также поп-звезда отметила, что хочет иметь такие же крепкие отношения с детьми, как у ее матери с нею, к тому же, Бейонсе подчеркнула, что хочет стать в дальнейшем замечательной бабушкой.

Знаменитость вспомнила, насколько счастливой стала ее родная младшая сестра Соландж после рождения ребенка, что и сама хочет испытать это неописуемое чувство материнства.


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *