Все об известных людях

Рики Мартин больше не отрицает слухов: он гей!

Рики МартинСенсация: В заявлении, опубликованном в социальной сети Twitter на испанском и английском языках, а затем подтвержденным его представителем, Рики Мартин откровенно сказал: «Я с гордостью могу сказать, что я счастливый гомосексуалист. Мне очень повезло быть тем, кем я есть».

Для многих это заявление о сексуальной ориентации известного певца, исполнившего хит «Livin ‘La Vida Loca», не станет большим сюрпризом, ведь о том, что Рики Мартин — гей, говорили в прессе уже долгое время. В тоже время этот вопрос оставался открытым, так как пуэрториканская звезда, начавшая свою суперуспешную карьеру еще в детстве в подростковой группе Menudo, всегда появлялся перед публикой, даже на самых важных мероприятиях держа поду руку красивых женщин.

38-летний Рики Мартин отметил, что решил признаться в своей нетрадиционной сексуальной ориентации после того, как начал работать над своими мемуарами, которые помогли ему понять, что он должен быть свободным и откровенным с самим собой, а не держать больше тайн в себе.

Знаменитость также утверждает, что почувствовал себя счастливым, открыв публично свою тайну.

Мартин говорит, что одна из причин, почему он долгое время скрывал, что он гомосексуалист, это потому что ему твердили, что это признание повредит его карьере.

Рики Мартин стал очень знаменитым в США и по всему миру, после выхода в 1999 году английского альбом «Ricky Martin», которые стал мультиплатиновым, благодаря успеху таких хитов, как «Livin ‘La Vida Loca» и «Shake Your Bon-Bon», и сейчас Мартин остается весьма успешной знаменитостью.

Поп-звезда, который стал отцом двух сыновей-двойняшек с помощью суррогатной матери в 2008 году, говорит, что пришел конец его тайнам, и теперь он будет жить свободной и полноценной жизнью.

Упомянутая книга мемуаров красавчика Рики Мартина по-прежнему находится в стадии написания, но она обещает стать бестселлером, так как по словам знаменитости, она написана «с большой откровенностью, любовью, беспристрастием и огромным удовольствием» и является дверцей к его внутреннему миру, а также частью его внутреннего развития.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *