Приколы

Прикольные фото: Собаки в образе Lady GaGa

Собака в образе Lady GaGaТеперь даже собаки сходят с ума и превращаются в Леди Гага, дело в том, что в переводе гага означает «сумасшедший», что идеально подходит знаменитой скандальной певице, а теперь и необычно одетым домашним животным, таким как собаки.

На прикольных фото, автором которых стал известный фотограф Джесси Фрейдин (Jesse Freidin), собаки одеты в самую необычную и интересную одежду знаменитой поп-звезды.

Так что, если вы думаете, нет ничего более безумного, чем стиль и внешний вид чем Lady GaGa, то вы ошибаетесь.

Одетые в необычный парик блондинки, в маску космической эры, в красное кружевное платье с такой же шляпой-аксессуаром, в костюм, усеянный лягушками или шариками, собаки делают все возможное, чтобы быть более авангардными, чем сама знаменитость Леди Гага.

Не то, чтобы собаки выглядели особенно счастливыми в новых ярких нарядах. Скорее они выглядят несколько угнетенными от вида камер и своего образа, получается настоящее «poker face» (в переводе, бесстрастное лицо).

Собаки в образе Lady GaGa

Известного фотографа домашних животных из Сан-Франциско, Джесси Фрейдина, вдохновили на эту неординарную фотосессию невероятные костюмы поп-звезды и экстравагантной личностью.

Собаки в образе Lady GaGa

Все креативные фото, воплотившие в себе творчество, оригинальность и бесстрашие, сделаны на старой моментальной пленке Polaroid.

Собаки в образе Lady GaGa

Фотограф одел собак в пять наиболее эксцентричных нарядов певицы Lady GaGa. Его модели стали бостон терьер, мексиканская голая, Сиба ину и два питбультерьера, под которых костюмы шились на заказ.

Собаки в образе Lady GaGaНеобычная фотосессия получилась очень прикольной и вызывает только положительные эмоции вместе с улыбкой — то, что нужно в солнечную пятницу :)


3 Responses

  1. Крутые собаки)) леди гага отдыхает :))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *