Все об известных людях

Линдси Лохан вызвала смех своим падением в кактус

Линдси ЛоханАмериканская скандальная актриса и певица Линдси Лохан появилась в новостях благодаря своему смешному падению прямо на кактус.

Более неловкого и болезненного падения мы давно не видели, а все потому, что истощенная и вялая знаменитость ведет очень бурный образ жизни, к тому же в этот вечер Линдси была в туфлях на очень высоких каблуках.

Очевидно умение держать равновесие не является коньком знаменитой актрисы, это она доказала, когда приехала в дом своего друга в Голливуде прошлой ночью, шатаясь в паре убийственно высоких каблуках.

Папарацци удалось сделать эти сенсационные фото звезды Голливуда, которая неуклюже поднимается после неудачного падения на колючий кактус прямо в центре в Лос-Анджелеса.

Как это было: Американская актриса вышла из автомобиля с своим другом и выглядела немного вялой и слабой, но собрала все свои силы и прошла гордой походкой возле многочисленных фотографов, возможно Линдси была даже пьяна после очередной вечеринки.

Падение Линдси Лохан

Но минуту спустя, может быть, сбитая с толку всеми камерами, звезда фильма «Дрянные девчонки» потеряла равновесие и упала прямо в центр колючего растения.

Линдси Лохан

Спутник 23-летней знаменитости и несколько фотографов, которые не стали фотографировать интересный момент, помогли Линдси Лохан встать и оправиться после шока от болезненного падения.

Линдси Лохан

Известная актриса сделала все возможное, чтобы удалиться с места падения с грацией и достоинством, не проронив ни слезинки.

Линдси Лохан


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *