Мэйк ап, Красота, Уход за Кожей и Волосами

Прическа, макияж, красота. Как менялась Сандра Буллок с годами

Сандра Буллок

Сандра Буллок стала настоящей звездой этого года, хотя и получила Золотую малину, как худшая актриса года, зато стала и самой лучшей актрисой, получив Оскар за главную роль в фильме «Невидимая сторона» (The Blind Side).

Несмотря на то, что знаменитой Голливудской красавице, которая прославилась главным образом благодаря фильму «Скорость» (Speed) в этом году исполнится уже 46 лет, она продолжает отлично выглядеть видимо благодаря отличным генам, занятиям спорта (Сандру часто видят на пробежке на Голливудских Холмах) и конечно же процедурам красоты (по слухам, Сандра в восторге от эффекта Botox).

Давайте чуть подробнее посмотрим на фото, как с годами менялась настоящая звезда и талантливая актриса Сандра Буллок:

На первой фотографии Сандра на церемонии вручения Оскар, март 2010 года. У актрисы аккуратно и гладко уложенные волосы и стильное винтажное платье, украшенное интересной вышивкой.

Сандра Буллок

Сандра Буллок в 1982 году была такой же милашкой-шатенкой. Актриса уверяет, что ей в детстве сломали в нос, но нам кажется ее нос идеальным. Сейчас Сандра признается, что чувствует себя привлекательной и сексуальной не из-за славы, а только благодаря тому, что засыпает и просыпается с любимым человеком, мужем Джесси Джеймсом, который считает ее самой красивой женщиной в мире, даже если ее «волосы выглядят так, как будто их поживали собаки».

На фото Сандра в старшей школе в Арлингтоне, штат Вирджиния, с косичками и в форме черлидера.

Сандра Буллок

1995 год. Звезда «Пока ты спал» (While You Were Sleeping) очаровательно улыбается белоснежными зубами. Сандра предпочла прическу в виде детских кудряшек и ретро-мэйк ап.

Сандра Буллок

2002 год. Сандра Буллок удачно сыграла свою главную роль в романтичной комедии «Любовь с уведомлением» (Two Weeks Notice), воплотив саму себя натуральную красавицу с мягким нежно розовым и естественным макияжем.

Сандра Буллок

2004 год. Модный парикмахер и стилист Марк Гэррисон создал чувственный, сексуальный и латино-американский образ Сандры Буллок, прокрасив пряди волос, аккуратно уложив их и добавив страстные и в тоже время естественные акценты в мэйк апе специально для церемонии Оскар.

Сандра Буллок

2007 год. И снова стилист Марк Гэррисон создавал образ на этот раз звезде фильма «Предчувствие» (Premonition), Сандра Буллок осталась сама собой, естественной красавицей с горящим взглядом и страстно блестящими чувственными губами.

Сандра Буллок

2009 год. Церемония Золотой глобус. В этом году Сандра Буллок не только появилась на обложке журнала InStyle, но и исполнила главные роли в фильмах «Все о Стиве» (All About Steve) и «Предложение» (The Proposal).

На церемонии у актрисы были серебристый макияж для глаз и приглушенно розовые щеки и губы.

Сандра Буллок

2010 год. Сандра Буллок снова на церемонии Золотой глобус. Стилист Адир Аберджел сделал специально для знаменитой актрисы очаровательную асимметричную прическу и довольно естественный макияж.

Сандра Буллок в 2018 года на AFI Fest году на

2018 год. Спустя восемь лет мы решили показать как изменился внешний образ популярной и знаменитой актрисы Голливуда. Этот образ она продемонстрировала на AFI (American Film Industry) Fest 2018 года во время премьерного показа нового фильма триллера «Скворечник» («Bird Box»). На этом мероприятии была отменена традиционная красная дорожка из-за стрельбы в ночном клубе Borderline и лесных пожаров в Калифорнии, которые сопровождались человеческими жертвами. Поэтому внешний образ был эффектный, но не яркий.

Сандра Буллок окончательно перешла на прямые волосы, а в макияже она все таки  использует яркую красную помаду, когда этого требует образ. Как, например, этот, но волосы по-прежнему прямые:

Сандра Буллок в красном образе

В таком ослепительно ярком красном  образе 55-летняя Голливудская звезда была на специальном показе ленты «Птичий короб» (или «Скворечник», перевод «Bird Box») в декабре 2018 года в Alice Tully Hall (Элис Талли Холл).


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *