Муж и Жена

Конец одному из самых крепких браков в Голливуде: Кейт Уинслет ушла от мужа

Кейт Уинслет и Сэм Мендес

Все, кто так внимательно следит за отношениями знаменитых мужей и жен в Голливуде будут шокированы известием о том что пара-обладательница «Оскара» актриса Кейт Уинслет и режиссер Сэм Мендес развелись.

Знаменитая актриса британского происхождения и ее муж режиссер популярного фильма «Красота по-американски» («American Beauty») Сэм Мендес, как утверждает официальный источник, развелись «по неустановленным причинам» еще в начале этого года после шести лет совместной жизни.

Юридическая фирма, представляющая Законодательство Великобритании, отправила по электронной почте заявление для журналистов сегодня утром, где четко указывалось, что пара официально рассталась в начале этого года, и что развод прошел на «совершенно дружественных нотах и по взаимной договоренности».

Брачный союз Уинслет и Мендес считался одним из наиболее спокойных и стабильных в Голливуде, при этом еще в 2008 году Мендес стал режиссером фильма «Дорога перемен» ( «Revolutionary Road»), где Уинслет и ее партнер по фильму» Титаник», звезда Леонардо ди Каприо снялись в откровенных любовных сценах. Самое интересное, что видимо это кино стало неким пророчеством или преддверием событий в личной жизни талантливой актрисы, ведь в нем подробно изображается распад брака.

Вопрос может быть следующим: Неужели звезды не застрахованы от неписаных правил таких, как взаимоотношения на рабочем месте являются фатальными в личной жизни? Два прошлых романа Кейт также начались как рабочие отношения: у нее был пятилетний роман с партнером по сериалу «Черный сезон» («Dark Season»), актером Стивеном Тредром, а затем вышла замуж за режиссера Джим Триплтона, с которым она работала над фильмом «Экспресс в Марракеш» («Hideous Kinky»).

Тредр прекратил отношения, потому что он умирал от рака и «не хотял, чтобы что-то отвлекло ее от продолжения актерской карьеры»;» первый брак Кейт распался в 2001 году, тогда же Уинслет и встретила Мендеса.

Возможно на этот раз знаменитые и талантливые муж и жена разошлись из-за плотных рабочих графиков, напряженной работы в сочетании с тем, что у них было очень мало времени, чтобы видеться вне съемочной площадки. Как сообщила юридическая фирма, занимавшаяся разводом известной пары, «Обе стороны полны решимости в будущем совместные родительские своих детей».

Это может быть то, что давление высокое напряжение работы в сочетании с слишком много времени друг от друга, что привело к распаду Союза Мендес и Уинслет’s. По закону фирма, которая объявила о разделении «Обе стороны полны решимости в будущем совместно заниматься воспитанием их общих детей».

На данный момент Уинслет задействована на съемках нового мини-сериала «Милдред Пирс» («Mildred Pierce»).

Уинслет и Мендес впервые встретился на деловой встрече в 2001 году и поженились на приватной, тайной церемонии на острове Ангилья в Карибском бассейне в мае 2003 года. У Уинслет есть дочь, Миа, от предыдущего брака с актером, сценаристом и режиссером Джеймсом Триплтоном, в 2003 году у Мендеса и Уинслет родился еще и сын Джо.

Пара и их дети постоянно жили на два дома: одним в Нью-Йорке, где только что закончились съемки фильма по пьесе Шекспира «Как вам это понравится» («As You Like It») и картины «Буря» («The Tempest»), режиссером которых выступает Сэм Мендес, а второй дом находится в их родной Англии, точнее не дом, а целое поместье в Глочестершире.


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *