Шок

Шок: Трехлетняя девочка застрелилась играя в Nintendo Wii

Cheyenne Alexis McKeehanАмериканская девочка в возрасте трех лет случайно покончила с собой, перепутав обычный пистолет с пультом управления от компьютерной игры Nintendo Wii.

Маленькая девочка Шайенн Алексис МакКихен умерла после того, как выстрелила себе в живот из полуавтоматического пистолета 380 калибра своего отчима, который взяла по ошибке, играя в приставку.

Мама трехлетней малышки, Тина Энн Кронбергер, сидела неподалеку от девочки за компьютером, в то время, как ее трехмесячный брат лежал совсем рядом.

32-летняя мать говорит, что ее дочь часто играла на приставке.

Местный шериф Терри Аш показывает два пистолета, взятые из дома, где случилась шокирующая трагедия — один пульт управления Nintendo Wii, а другой — настоящий пистолет, из которого и выстрелила девочка сама в себя.

Сверху настоящий пистолет, снизу пульт управления от игры Nintendo Wii
Сверху - настоящий пистолет, снизу - пульт управления от игры Nintendo Wii

Очевидно, что столь маленькому ребенку сложно их различить.

Трагические события развернулись в городе Ливан, штат Теннеси, в воскресенье вечером после того, как отчим погибшей девочки Шайенн, 32-летний Дуглас Кронбергер услышал ночью, как кто-то проник на территорию их дома.

Отчим достал пистолет, который он обычно держал заряженным в собственном кабинете и пошел осмотреть территорию. Не найдя никого, он оставил пистолет в гостиной и снова лег спать.

Через некоторое время Шайенн застрелила себя. Ребенок был срочным образом доставлен в местную больницу, но врачи констатировали смерть девочки по прибытии.

Пока нет никакого решения по поводу того, будут ли какие-либо обвинения предъявлены в отношении родителей ребенка. Идет расследование.


2 Responses

  1. Брехня ребенок в таком возрасте не сможет нажать на спусковой курок в боевом пистолете даже есле он взведен там стоит пружина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *