Видео

Прикольная цепная реакция в гениальном видео «This Too Shall Pass»

Группа OK GoГруппа OK Go, вероятно, более известна своими необычными и креативными видео работами, чем собственно песнями. Когда эти веселые ребята выпускают видео, вы можете быть уверены, что от этих видеоклипов ваша челюсть упадет по крайней мере раз или даже два раза ;)

«Как они это делают?» — это типичная реакция от видео группы OK Go.

Новый клип «This Too Shall Pass» («Это тоже пройдет») стал самым ярким тому свидетельством.

Их видео «A Million Ways» («Миллион способов») продемонстрировало сверхъестественную способность группы снимать довольно веселый и позитивный видеоклип за максимально короткий срок при минимальных затратах. Захватывающее дух видео бойзбенда OK Go «Here It Goes Again» («И снова это повторяется») продемонстрировало способности участников группы замысловато и интересно танцевать на беговых дорожках.

Их новейшее гениальное видео на песню «This Too Shall Pass» («Это тоже пройдет») , похоже, превзошло все и предыдущие видео работы и станет фирменной маркой американской рок-группы (Это на самом деле уже второй видео клип на эту песню. В первом рокеры предстали в образе гусаров).

На видео вы увидите, как группа спокойно поет свою песню, а аккомпанирует им необычное инженерное устройство, поэтому если сказать, что видео получить необыкновенно оригинальным и гениальным, то это значит — ничего не сказать!!!

На съемки нового видео было точно потрачено уйму усилий, наверняка что-то пошло не так во время репетиций, но результат того стоил, ведь для того, чтобы снять это яркое и столь нестандартное видео пришлось попотеть целой группе талантливых и креативных инженеров!

Одним словом: смотрите сами этот «шквал безумия и цвета в хорошем смысле этого выражения», как охарактеризовали видео работу критики:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *