Музыка, Видео, Кинообзоры

Джастин Тимберлейк сыграет в фильме со своей знаменитой бывшей возлюбленной

Джастин Тимберлейк и Кэмерон Диаз снова вместе
Джастин Тимберлейк и Кэмерон Диаз снова вместе

Знаменитый американский певец и бывший солист популярной группы N’SYNK Джастин Тимберлейк сыграет одну из главных ролей в фильме «Плохой учитель» («Bad Teacher») со своей бывшей возлюбленной, знаменитой актрисой, звездой фильмов «Все без ума от Мэри» и «Шрек», Кэмерон Диаз.

Кино режиссера Джейка Касдана ( Jake Kasdan) об истории, связанной со сквернословящей учительницей средней школы (Кэмерон Диаз), которую интересуют в мужчинах только деньги и которая готова на все, чтобы завоевать своего коллегу (Джастин Тимберлейк) после того, как ее бросает жених.

Герой Тимберлейка — наследник огромного богатства, однако перед героиней Кэмерон Диаз есть немаловажное препятствие для достижения цели: ее избранник встречается с их общей коллегой (актриса Люси Панч).

В комедии также снимутся профессиональные комедианты Молли Шэннон и звезда веселого фильма «Американская семейка» («Modern Family») Эрик Стоунстрит.

Съемки фильма начнутся уже в этом месяце в Лос-Анджелесе.

В скором времени поклонники Джастина смогут увидеть его на большом экране в фильме «Социальная сеть», рассказвающем о создании и развитии самой популярной в мире социальной сети Facebook, мировая премьера фильма намечена на 1 октября.

В этом интересном фильме, основанном на реальных событиях, знаменитый певец, а теперь и актер сыграет роль одного из основателей файлообменной сети Napster Шона Паркера.

Похоже актерская карьера Джастина Тимберлейка набирает обороты — в начале года американец был удостоен премии театрального сообщества Гарвардского университета, и это  только начало.

Кэмерон Диаз тоже не собирается сдавать свои позиции и продолжает сниматься в кассовых фильмах, летом мы сможем увидеть актрису в комедии «Рыцарь дня» («Knight and Day»), в которой ей пару составит не менее известный актер — Том Круз, который в свою очередь сыграет роль супершпиона.

Кэмерон Диаз стала первой девушкой, с которой у Джастина Тимберлейка завязались действительно серьезные отношения после того, как певец расстался в 2002 году с Бритни Спирс, с которой они были вместе четыре года.

Тимберлейк и Диаз встречались на протяжении почти пяти лет и официально разорвали свои отношения в 2007 году, возможно новый общий фильм станет стимулом для возобновления романтических отношений между звездами Голливуда.

Трейлер к фильму «Рыцарь дня» («Knight and Day»):


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *