Приколы

Прикольная идея: Lady Gaga вдохновила своим стилем на создание пугала

Пугало Lady GagaЗнаменитая певица Lady Gaga, известная своим скандальным стилем и эксцентричной манерой вести себя, вдохновила фермеров на создание пугала для огорода по ее собственному подобию.

Такая прикольная и необычная идея возникла в голове у британских фермеров Найджел Бриттен и его невесты Марти из Уорлигэма, когда они увидели очередной сенсационный шедевр от эксцентричной звезды на церемонии награждения Brit Awards.

Дело в том, что фермеры никак не могли избавиться от голубей, которые постоянно клевали пшеницы, из-за чего очень сильно страдал урожай, и ломали голову, как его спасти, не убивая птиц.

Прототип пугала - певица Lady Gaga в немыслемом наряде на церемонии Brit Awards
Прототип пугала — певица Lady Gaga в немыслимом наряде на церемонии Brit Awards

Пара, увидев по телевизору очередной шокирующий костюм Леди Гага, посмеялись над певицей и ее париком и подумали, как страшно она выглядит, и тут Марти, смеясь, сказала, что что стоит сделать такое же чучело на огород для отпугивания голубей.

Сказано — сделано. Раньше чучела не производили никакого эффекта на птиц, а теперь двухметровое чучело Lady Gaga гордо стоит на поле и успешно отпугивает назойливых голубей.

Креативный фермер считает свою идею успешной и рекомендует другим фермерам брать с него пример, ставя на поля пугало в виде певицы Lady Gaga.

Пугало Lady Gaga

Найджел Бриттен признается, что ему очень нравится музыка Lady Gaga и ее интересный и весьма необычный стиль, но больше всего он благодарен знаменитой певице за то, что она подтолкнула его на создание очень станного, но вместе с тем эффективного чучела.

Фермер с отличным чувством юмора, смеясь, говорит, что возможно следующий дизайн для чучел станет внешний вид Премьер-министра Великобритании Гордона Брауна.


One Response

  1. Может и на по огородам расставить такие чучела? Или в Госдуму, чтобы отпугивали тех депутатов, которые народу не нужны?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *