Шок

Шокирующее фото: Привидение наблюдает за разрушением школы

ПривидениеЧто означает это жуткое фото? Действительно ли на фотографии изображен призрак мальчика, который смотрит на то, как строители сносят его старую школу?

Вот такие необычные новости из Великобритании.

47-летний строитель Джон Форес, который и сделал это шокирующее фото, утверждает, что никакого мальчика не было возле полуразрушенной школы, когда он фотографировал, и тем более он не видел никакого призрака.

Но когда он посмотрел уже на само изображение, то четко увидел мальчика, в возрасте около восьми лет с короткими волосами и одетого в темную рубашку и кепку, стоящего справа и смотрящего прямо в объектив фотоаппарата.

Джон Форес руководил работами по сносу старой начальной школы Anlaby Primary School, неподалеку от города Халл, Восточный Йоркшир, и теперь уверяет, что возле этой школы живут призраки, одного из которого ему удалось сфотографировать.

Форес сделал несколько фотографий на свой мобильный телефон, чтобы запечатлеть ход работ по сносу старого здания школы.

Изображение мальчика на фотографии оказалось удивительно четким, причем строитель уверяет, что не менял фотографию, тем более не прибегал к Фотошопу.

Привидение

Школа Anlaby Primary School была построена в 1936 году.

54-летний школьный сторож Гордон Брэдшоу говорит, что работает в школе уже 29 лет, а дети всегда говорили, что в школе живет призрак.  Однако он лично никогда не видел ничего похожего на привидение в стенах школы.

Роб Тейлор из общества паранормальных явлений говорит, что никогда не видел ничего более четкого и необычного, как этот мальчик на фото. Поэтому данное изображение требует дальнейшего исследования.


3 Responses

  1. Вот это круто)) Я тоже верю в призраков

  2. Прикольно, и я верю в призраков! А вдруг фотошоп?..

  3. Прикольно,фото в натуре четкое!Хотя на вряд ли это фотошоп……

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *