Приколы

Как стать похожей на Lady Gaga?

Как стать Lady Gaga 1 шаг
Как стать Lady Gaga 1 шаг

Как стать внешне похожей на Lady Gaga? Элементарно и для этого не надо чего-то сверхъестественного, а достаточно подручных средств. Главное — это фантазия и умелые руки. Ну и вот вам пошаговая подробная инструкция.

Первое волосы.

Берем подушку из синтетических волокон и распарываем. Начинаем слоями прикреплять эти волокна к волосам. Волосы собираем пучком вверх, закрепляем и покрываем лаком чтобы держалось.

Первый слой оборачиваем вокруг пучка, накладываем на волосы и прикрепляем шпильками.

Покрываем лаком, чтобы прилипал следующий слой. Следующие слои приклеиваем к предыдущим (не к своим волосам) при помощи скотча и шпилек.

И так это делаем пока не получим желаемый объем. Как образец смотрите на фото.

Платье.

Найти старое кружевное платье (даем подсказку можно использовать тюль). Из него вырезать полоски для украшения шеи, и лица.

Как стать Lady Gaga 2 шаг
Как стать Lady Gaga 2 шаг

Главное в этом процессе — выбрать часть для груди шириной 20 см и кусок для короткой юбки. Ее ширина должна быть сантиметров 40.

В этом деле искусство резать не главное, хотя при разрезании кружевного платья для красоты желательно учитывать рисунок кружев.

Таким образом получаем платье.

Как стать Lady Gaga 3 шаг
Как стать Lady Gaga 3 шаг

Ботинки

Ботинки украшаем кусочками нарезанными из платья, которые скрепляем скотчем и клеем.

Как стать Lady Gaga 4 шаг
Как стать Lady Gaga 4 шаг

Колготки

Быть похожей на Lady Gaga — это значит быть в душе немного нудистом. Колготки мастерятся только на одну ногу. Они должны быть в крупную сетку, прямо как рыболовная сеть. Под колготки пристраиваем кусочки кружев. Для крепления используется клеящийся скотч или можно использовать медицинский лейкопластырь.

Как стать Lady Gaga 5 шаг
Как стать Lady Gaga 5 шаг

Наряжаемся

Теперь все то, что нарезали одеваем на свое тело. В зависимости от своих предпочтений можете рукава делать открытыми или закрытыми, нарезанные куски кружев размещайте как вам удобно. Главное — это на шее сделать воротник. Скреплять все это можно скотчем, пластырем, сшивать или связывать.

Как стать Lady Gaga 6 шаг
Как стать Lady Gaga 6 шаг

Маска

Маску делаем из обычной бумаги по типу венецианской. Главное подобрать размер маски под свои размеры.

Как стать Lady Gaga 7 шаг
Как стать Lady Gaga 7 шаг

Маска

Маску украшаем при помощи бумажной салфетки, как на фотографии. Отрезаем фигурный край с запасом в 2 см, который будет нужен для приклеивания к первой части маски, смотри фото выше.

Как стать Lady Gaga 8 шаг
Как стать Lady Gaga 8 шаг

Маска

Продолжаем колдовать над маской. Собираем все вместе, что было сделано до этого. Вначале накладываем куски кружев под маску. При этом делаем так, чтобы глаза оставались открытыми. Закрепляем кружева с помощью клея или липкого пластыря, можно использовать и нитки с иголкой.

Как стать Lady Gaga 9 шаг
Как стать Lady Gaga 9 шаг

Роза

Ну вы теперь роза. Чем не Lady Gaga.

Как стать Lady Gaga 10 шаг
Как стать Lady Gaga 10 шаг

Готово

Теперь на улицу проверять полученный результат. Удачи. Не попадитесь в руки врачей-психиатров :)


4 Responses

  1. Вот это жесть!!! Надо будет попробовать.

  2. Да ну…фигня какая-то…девка жирная и наряд совсем не похож…и синтепон какой-то на голову нацепили((Так что я этого не одобряю /отстой/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *