Приколы

Необычные туалетные таблички

Необычные туалетные табличкиПредлагаем совершить яркое и необычное кругосветное путешествие… по общественным туалетам, причем с самыми интересными и прикольными табличками.

От физиологии не убежишь — каждому, где бы он ни был, периодически приходиться решать пикантные нужды своего организма.  Помочь этому призваны общественные туалеты, которые бывают разными: как стандартными, так и весьма необычными…

Необычные туалетные таблички

Для мужчин — в одну сторону, под буквой «М», для женщин — в другую, под буквой «Ж». Банально и прозаично. Иногда правда табличку заменяют на фигурки мужчин и женщин. И вот здесь начинается полет фантазии!

Необычные туалетные таблички

Давайте посмотрим фотоподборку прикольных, оригинальных и необычных туалетных табличек с разных уголков планеты, которые придумали и воплотили в жизнь люди с непревзойденным чувством юмора:

Необычные туалетные таблички

Необычные туалетные таблички

Необычные туалетные таблички

Прикольные туалетные табличкиПрикольные туалетные табличкиПрикольные туалетные табличкиПрикольные туалетные табличкиОригинальные туалетные табличкиОригинальные туалетные табличкиОригинальные туалетные табличкиОригинальные туалетные табличкиОригинальные туалетные табличкиОригинальные туалетные табличкиОригинальные туалетные табличкиОригинальные туалетные табличкиИнтересные туалетные табличкиИнтересные туалетные табличкиИнтересные туалетыНеобычные туалетыНеобычные туалетыНеобычные туалетыНеобычные туалеты


5 Responses

  1. Хотелось бы глянуть на туалет для эмо:)

  2. А меня вдохновил туалет в Оклахоме: Большинство мужчин… и Все женщины… Супер идея! Сейчас сам что-нибудь такое буду придумывать ;)

  3. Браво! Особенно понравилась идея в музее фантастики!

  4. Лучше всего сравнение: девушки — зайчики, мужчины — гориллы ;) Прямо в точку!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *