Все об известных людях

Звезды Голливуда с самой красивой грудью

Самая красивая грудь

Мужчины сходят с ума от красивой женской груди, при этом самые популярные мужские журналы пестрят фотографиями горячих красоток с пышной грудью.

Такова уже мужская психология: больше всего сильная половина человечества обращает внимание на грудь и попку, и вовсе не важно речь идет об обычных девушках или знаменитостях.

Видимо поэтому ежегодно составляются рейтинги не только sexy girls, то есть самых сексуальных девушек, но и знаменитостей Голливуда с самой красивой грудью.

В этом году рейтинг самой красивой и сексуальной груди составило авторитетное издание The Sun, поставив на законное первое место знаменитую актрису и звезду культового фильма «Трудности перевода» (Lost In Translation) Скарлетт Йоханнсон, которая обошла в рейтинге других грудастых звезд таких, как Холли Берри и Джессика Симпсон.

У 24-летней блондинки натуральная грудь ошеломляющего размера 34DD (наш 4-й размер), возможно именно благодаря ей Скарлетт и стала знаменитой.

Удивительно, но факт: в рейтинг не попала другая знаменитая блондинка, которая точно прославилась именно благодаря своей, хоть и силиконовой, груди, Памела Андерсон.

Вот так выглядит пятерка знаменитостей с самой красивой грудью:

1. Скарлетт Йоханнсон (Scarlett Johansson), в прошлом году была №3

2. Сальма Хайек (Salma Hayek)

3. Холли Берри (Halle Berry)

4. Джессика Симпсон (Jessica Simpson), которая ранее было №1

5. Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt)

Самая красивая грудь


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *