Все об известных людях

Том Селлек отмечает день рождения — 65 лет

Том Селлек сегодня отмечает 65 лет. С фотографии на нас глядит типичный герой американского кино. Том Селлек — это стереотип американского кино, который неразрывно связан с стереотипом американской мечты.

С одной стороны, это давало ему преимущества, а с другой, было препятствием, чтобы его звезда взлетела на небосклоне славы американского кино. Ведь чтобы выделится надо кроме таланта и еще чем-то выделятся из толпы таких же актеров.

Том Селлек родился 29 января 1945 года в центре промышленной Америки — Дейтроде. Обладает исключительно красивой фигурой, великолепным ростом и талантом.

За все время карьеры снялся в 7 фильмах. Последний фильм «Тонкий лед» (2009), роль Джесси Стоуна.

За время своей актерской деятельности он снялся в 7 полнометражных фильмах, исполнял ведущие роли в телесериалах, появлялся много раз в эпизодических ролях на телеэкране.

Мужественная внешность и ковбойские навыки присущие Тому Селлеку сделали его постоянным лицом американского вестерна. Как обычно эффектная внешность актера больше вредила ему чем помогала, ему часто предлагали роли красавцев-любовников с холодным сердцем, разбивающих женские сердца.

А вот роль детектива (на фотографии) ему удалось сыграть только один раз. Но, по словам самого Селлека, этот детектив получился рафинадно правильным. Вместе с тем эта роль признана одной из удач его актерской судьбы.

Том Селлек в фильме "Тонкий лед" (Джесси Стоун)
Том Селлек в фильме «Тонкий лед» (Джесси Стоун)
Том участник многих шоу
Том — участник многих шоу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *