Развлекательные новости

Фотографии животных в необычных ситуациях

Кубинская Лягушка проглотила лампочку

Сколько в мире всего интересного :). Особенно в мире природы. Давайте посмотрим на фотографии самых необычных животных со всего мира.

Бедная голодная кубинская древесная лягушка подумала, что светящаяся лампочка — это насекомое и проглотила ее в качестве ужина. Но к сожалению, это оказалось лампочка, висящая на гирлянде. Но при этом получилась замечательная фотография, а на дереве очень красивое украшение на дереве. Фотография сделана во Флориде, США.

лягушка под наркозом

Древесная зеленая лягушка лежит в газовой камере под наркозом. Ей предстоит перенести сложную операцию, вследствие того, что она попала под газонокосилку. Раны ей зашивали более 30 минут.

лягушка оседлала карпа

Жаба цепляется за карпа на ферме в графстве Тайдун, Тайвань. Владелец фермы рассказал, что жаба видимо любит именно в жару залезать на голову карпа, хотя рыба и пытается ее скинуть, жаба все равно берет делает то, что ей так нравится.

карп с человеческим лицом

Рыба с человеческим лицом поднимается на поверхность, чтобы набрать воздуха в Южной Корее. Этих карпов называют «Гуманоиды», они живут в небольшом пруду города Чонгджу. Ученые полагают, что это гибрид двух разновидностей карпа.

дети кормят рыб

Дети в Китае кормят карпов с бутылочки для младенцев.

ожиревшая обезьяна

Фото ожиревшей обезьяны, сделанное 4 мая 2008 года в парке Охама, Япония. Благодаря диете с избыточным весом обезьяны был успешно покончено. Вначале обезьяна весила около 30 кг, а после диеты стала весить 20 кг.

обезьяна показывает задницу

Хохлатая макака оглядывается в зоопарке Сингапура на острове Сулавеси. Согласитесь, фото очень смешное ;)

Обезьяна ковбой - номер выступления животных

Обезьянка ковбой. Обезьяна капуцин исполняет роль наездника — ковбоя на своем друге псе Луизиана.

лысый ежик гримаса природы

Прикол природы лысый Ежик Спад страдал от серьезных проблем с кожей, что привело к полному выпадению его иголок. Сейчас Спад чувствует себя намного лучше и здоровее — резвится и бегает по заповеднику.

кот с недостатками стал знаменит

Мальчик, нашедший кота по кличке «Уродливая мышь» (Ugly Bat), отвез его в ветеринарную клинику Нью-Гэмпшира, США. Сотрудники ветеринарной больницы объяснили ему, что с животным все в порядке, просто у него такая необычная внешность.

Черепаха альбинос

Редкая белая черепаха, которая была найдена на берегу реки Хуанхэ в Чжэнчжоу, провинция Хэнань, Китай. Черепаха весит около 6,5 кг, а ее длина — 40 см.

Слоны тоже нуждаются в педикюре

Работник зоопарка Белфаста наносит крем одному из слонов для улучшения состояния кожи животного.

горилла украла нож смотрителя

Самка гориллы Барика, в зоопарке Калгари, держит ножик, случайно оставленный смотрителем.

двуглавый теленок

Двуглавый теленок по имени Дженнифер родился на ферме в городе Ривера, Колумбия.

шестиногая корова

У этой коровы шесть ног, и живет она в зоопарке Ичан в провинции Хубэй, Китай.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *