Видео

Удивительное видео: Необычное животное чупакабра существует!

Американскому игроку в гольф Линну Батлеру из Техаса посчастливилось поймать необычное животное, о существовании которого биологи спорят уже ни один год, — таинственную чупакабру (chupacabra).

Некоторые ученые относят серое животное без волосяного покрова и с большими клыками к енотам, другие считает это мистическое животное дикой собакой, которая по каким-то причинам лишилась шерсти.

Как бы там ни было, на видео, которое потрясло весь Интернет и стало хитом YouTube, четко видно, что дикое животное, которое питается кровью овец или коз и которое американцы называют чупакаброй (в переводе с испанского chupacabra дословно означает «высасывать козу»), существует:


One Response

  1. У побережья острова Ньюфаундленда на востоке Канады рыбаки поймали в сети поразительное существо, которое заставило даже самых опытных из них недоумевать. Удивительное морское создание, напоминающее одновременно птицу и рыбу, имеет гипнотические неоново-зеленые глаза, которые зловеще сверкают даже после смерти океанского жителя. Так охарактеризовал необычный улов Скотт Теннер, один из рыболовов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *