Диеты, Рецепты

Что бы такого съесть, чтобы похудеть

мясо девушка

Если вы хотите сбросить пару килограммов, но не любите сидеть на строгих диетах, то вам удастся легко распрощаться с лишним весом, если вы сделаете больший акцент на определенной еде, суперпродуктах, которые помогают бороться как с чувством голода, так и жиром, а не ограничивать себя в еде, но есть при этом все, что попало под руку.

Эти 6 продуктов смело можно назвать суперпродуктах для похудения, так что смело кладите их на тарелку и следите за своим сбросом веса:

1) Макаронные изделия

Несмотря на то, что долгое время считалось, что от макаронов поправляются, на самом деле от пасты, лапши, спагетти, ригатони и других макаронных изделий можно похудеть, если отдавать предпочтение цельнозерновым макаронам и не съедать за раз всю пачку.

Готовьте себе вкусное и питательное блюдо — спагетти с  тушеными овощами и вы будете худеть незаметно для себя.

2) Рыба

Особенно полезна для здоровья и благоприятна для похудения жирная рыба (любые осетровые), так как она богата витамином D. Если приготовить филе  лосося с соком лимона или лайма, чесноком и тмином, то вы уже ничего не захотите после этого есть, не только потому, что блюдо сытное, но и ооочень вкусное! При этом такой обед сделает вашу талию только стройнее.

3) Овощи

Овощи всегда славились своей  низкокалорийность, они также богаты клетчаткой, благодаря чему вы быстрее почувствуете насыщение и раньше встанете из-за стола. Конечно же отдавайте предпочтение сезонным овощам — в них не будет опасных пестицидов!

4) Оливковое масло и другие растительные жиры

Не отказывайтесь от употребление жиров, думая, что из-за них вы не можете похудеть! Во-первых, витамин Е — необходим для здоровья человек (особенно для кожи), а, во-вторых, он притупляет чувство голода и, что самое приятное, не откладывается в организме в виде жиров.

Не забывайте также перекусывать орехами (не более горсти в день), в частности самым полезным видом орехов считается миндаль, а также зернышками очень полезного и диетического льна.

5) Яйца

Яйца не только просто и быстро готовить, но они никогда не испортят фигуру, а наоборот отлично помогут избавиться от лишних складок на талии. К примеру, омлет с овощами станет отличным вариантом полноценного завтрака.

6) Специи

Хотите быстро обуздать голод? Возьмите перечницу! Такие риправы, как перец, куркума, корица, розмарин и шалфей придают приятный вкус практически любому блюду, при этом «не утяжеляя» его ни жирами, ни калориями.

Вкусной еды вам и стройности!!! Рекомендуем также ознакомиться: Самые эффективные методы похудения со всего мира!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *