Книга рекордов Гиннеса

Рекорды: Самая массовая драка пирогами в мире

Самая массовая драка пирогами

В то время как «Новый Год» обычно сопровождается новыми обязательствами прекратить баловать себя любимыми сладостями, предприниматель Шоу Флорс решил сломать эту традицию, организовав одно из самых вкусных шоу на земле — самую массовую драку пирогами в мире по версии Книги рекордов Гиннеса.

Что интересно: именно Шоу Флорс, американский производитель ковров и ведущий поставщик напольных покрытий, организовал в Далласе самое масштабное сражение на пирогах не только в Америке, но и во всем мире.

Судья Книги рекордов Гиннеса Дэнни Джиртон младший лично участвовал в кондитерском сумасшествии вместе с 434 участниками, которые 7-го января установили рекорд по самому массовому бросанию друг в друга пирогами с вишней, яблоками и шоколадом.

Самая массовая драка пирогами

По словам официального источника и свидетеля этих невероятно веселых событий торговой марки Guinness World Records попытка поставить рекорд, забрасав все пирогами, была использована в качестве графического образеца пятен, которые могут появится в любое время, чтобы подтвердить способность нейлоновый ковер Anso предпринимателя Шоу Флорса отталкивать эти пятна и быть чистыми, несмотря ни на что.

награда за самую массовую драку пирогам

Кроме того, крупнейший бой на пирогах прошел в рамках официального мероприятия «Shaw’s Dallas Market Event», собрания для демонстрации розничным продавцам возможностей новых продуктов компании Шоу Флорса.


3 Responses

  1. Прикольно пирогами покидаться, надо будет тоже подобное на кухне устроить)))

  2. круто дратьсь пирогами,помидорами и т.д.воть бы поучаствовать!!!Согласны?

  3. ето точно))) да и ето не тольк круто, но и весело и прикольно)))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *