Ваш Дом

Мобильный дом в форме яйца VB3

Необычный дом

После 18 месяцев плодотворной работы передвижной шарообразный дом под названием VB3 наконец-то завершен и готов принять гостей.

Необычный дом в форме яйца спроектировала и построила архитектурная фирма dmvA. Общая площадь дома-шедевра — 20 квадратных метров.

Интересный и креативный дом сделан в основном из полиэстера. В дизайнерском доме есть все, что необходимо современному человеку: ванная, кухня, освещение, спальня и несколько ниш для хранения различных вещей, что-то вроде шкафов.

Кроме того, передняя часть яйцеобразного дома может открываться автоматически и превращаться в крыльцо неординарного дома. Когда же ее закрывают, то она лишь дополняет яичную форму дизайнерского дома.

Этот сказочный дом — воплощение мечты для тех, кто мечтал о передвижном жилище. Поэтому дом можно с легкостью использовать в качестве офиса, беседки, то есть всего, чего вы захотите!

Самое потрясающее в этом доме то, что его можно перемещать в любое нужное место. С домом VB3, ваша жизнь станет более мобильной, свободной, и при этом вы всегда будете чувствовать себя удобно, ведь домашний комфорт не будет покидать вас!

А вот и фотографии процесса создания креативного мобильного дома в форме яйца VB3:

Необычный домОчень важно, чтобы дизайн домов подходил под вкусны и потребности их владельцев, поэтому перед началом строительства дома понять что именно вам нужно и каким вы хотите видеть то уютное место, где будет жить вся ваша семья.

Необычный домНеобычный домНеобычный домНеобычный домНеобычный домНеобычный домНеобычный домНеобычный домНеобычный домНеобычный дом


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *